Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
6 Октября 2016, 14:40, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы вторые и третьи в баскетболе

Накануне в спорткомплексе «Юность» поселка Майна завершились соревнования по баскетболу среди учащихся посвященные Дню учителя.

9 команд из Саяногорска его поселков, города Таштагол и Усть-Абакан приняли участие в соревнованиях по баскетболу среди учащихся школ. В течение трех дней, в двух возрастных группах, они боролись за право называться победителем. По итогам состязаний 13 летние саяногорцы из ДЮСШ стали вторыми, на третьем месте воспитанники 7 лицея, ну а первое место завоевали гости из Таштагола. Их более юные 10-летние коллеги из того же города добыли серебряные медали. Первое место в этой группе занял Усть-Абакан. А третье почетное место досталось лицею «Эврика». Турнир был посвящен Дню учителя.