Социо-тест! Насколько ты задрот, битард и социофоб? Проверь себя - 10:26

забрёл как то, проверился. Выдали почётное звание laugh.gif
Результаты тестирования
Твоё почётное звание: быдланский задрачивающий АЛЬФАЧ с социофобными склонностями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.
Скрытый текст:

Битард
18%
С этим всё хорошо, и показатель в пределах нормы. Можно быть слегка битардом, это позволяет легко относиться к жизни и проще решать возникающие проблемы. Наверняка ты не слишком подвержен троллингу, да и сам не прочь в нем поучаствовать, но в меру. А учитывая весьма развитые качества альфача, можно с уверенностью сказать, что дальше в питурдизм ты едва ли скатишься.

Социофоб
21%
У тебя есть небольшая боязнь людей. Это проявляется не слишком сильно, и при желании ты всегда можешь её перебороть. Скорее всего, люди при общении с тобой даже не замечают твоей социофобии. Что можно тебе порекомендовать? Возможно, стоит расширить круг общения, больше времени проводить на улице, больше путешествовать. Если у тебя еще нет девушки, обязательно стоит ее найти. Твой уровень омеговатости не слишком высок, поэтому справиться с социофобией будет не так и сложно, следует лишь приложить к этому некоторые усилия.

Альфач
52%
Пожалуй, у тебя самый оптимальный уровень альфа-качеств. Не много и не мало, то, что нужно для хорошей беззаботной жизни в обществе. Человек - социальное существо, и твой альфа-уровень позволяет идеально встроиться в коллектив. Ты можешь выбирать и контролировать, когда быть слегка незаметным, а когда - лидером. Людям это нравится, так как ты не слишком доминируешь над остальными. К твоему счастью, ты не обладаешь слишком глубоким духовным богатством, и, похоже, твои качества альфача используются именно для того, чтобы получше устроиться в обществе, среди людей.

Омежка
8%
Можешь радоваться - ты не омега. Ты не стыдишься себя в обществе, способен многое решать сам, без посторонней помощи. Ты достаточно самостоятельный и морально зрелый человек, и этим стоит гордиться. Если учесть, что ты не социофоб, то складывается впечатление, что у тебя совсем нет проблем с общением.

Задрот
22%
Ты задрачиваешь всякие интересные тебе вещи в меру. Уровень в норме, только если ты не тратишь всё своё время исключительно на компьютерные игры. Судя по твоей альфовости, ты привык вкладывать больше времени в полезные для собственного развития дела, чем в компьютерные игры.

Быдло
25%
Ты слегка быдловатый паренек. Уровень быдлоты в норме. Ты можешь поддерживать легкое общение не только с тихими омежками, но и с альфачами и духовно богатыми быдланами. Ты типичный слегка быдловатый альфа. Пожалуй, это достаточно удачная комбинация для того, чтобы люди не отвернулись от тебя. Но всё же не каждый станет общаться с таким человеком.

Поехавший
7%
Радуйся - ты не псих и не поехавший. Данный показатель полностью в норме. Люди не будут видеть в тебе ненормального человека, твоё поведение адекватно (если только ты сам не захочешь вести себя как идиот). А адекватность вместе с качествами альфача - очень полезное свойство для того, чтобы завоёвывать симпатию людей. Отсутствие депрессии тоже радует - твоё ментальное здоровье в полном порядке. Просто сам мистер адекватность.

Депрессивный
14%
Уровень твоей депрессивности крайне низок. Ты испытываешь эмоции, можешь искренне радоваться или огорчаться, и тебе это нравится! У тебя определенно есть какие-то интересы, хобби. Ты адекватно воспринимаешь реальность, не пропуская её через призму депрессии. Наличие качеств альфы помогает тебе бороться с депрессивными настроениями.

Духовно богатый
16%
Начнем с того, что эта характеристика является скорее отрицательной, чем положительной. Чем она выше, тем более ты илитарен, небыдло, нитакойкаквсе, проще говоря, тупая пи*да (дада, парни тоже такими бывают). Итак, теперь к тебе. Ты далек от духовного богатства. В твоем случае этот уровень в пределах разумного, можешь не беспокоиться. Это хорошо, потому что ты не обладаешь завышенным чувством собственно важности, что позволяет тебе адекватно воспринимать себя и других людей, развивать свои слабые стороны. Быть альфой и при этом не проявлять качеств духовно богатого илитария - это дорогого стоит. Наверняка люди очень уважают тебя, стремясь чем-то походить на тебя. Так держать! Ты сможешь многого добиться в жизни, если будешь продолжать в том же духе. Ты не являешься быдлом, и такое сочетание очень приятно для большинства людей. Ты не псих, и это идет в плюс к положительным чертам твоего характера, как и отсутствие духовного богатства. Твой уровень самооценки совершенно нормален, и, учитывая твой низкий уровень духовного богатства, можно сказать, что ты очень адекватно относишься к себе и окружающим. Ты, скорее всего, можешь легко и непринужденно общаться даже с незнакомыми тебе людьми.

Моралфаг
16%
Нельзя сказать, что ты совсем не моралфаг - такие черты в твоём характере присутствуют. Тем не менее, тебя практически не волнуют всякие глобальные проблемы современности. Тебе, скорее всего, может быть слегка неприятно, когда при тебе матерятся или курят, но моралфажество проявляется лишь в твоем личном отношении к таким вещам. Ты не стремишься показать всем людям, что они живут неправильно и делают что-то не так, как ты считаешь нужным. Пожалуй, такой уровень моралфажности, который есть у тебя, даже придаёт тебе некоторую интеллигентность, при этом не превращая тебя в зануду.

Самооценка
65%
Отлично! Твоя самооценка в норме - не завышена и не занижена. Ты здраво относишься к критике. Ты ставишь перед собой адекватные цели и нередко успешно достигаешь их, здраво оценивая собственные силы и возможности. Ты с легкостью относишься к собственной жизни, уверен в себе. Для тебя неприятности - это лишь ступень к достижению новых целей. Твои альфа-качества прекрасно сочетаются с нормальной самооценкой, и люди видят в тебе клёвого парня, на которого можно положиться, которому можно довериться. Ты адекватно относишься к людям, не предъявляешь к себе и окружающим завышенных требований, и в то же время ты уверен в себе, и люди это видят и чувствуют. Ты не социофоб, и нормальная самооценка тебе на руку: людям будет просто с тобой общаться. Ты можешь при желании вести непринуждённые беседы со многими людьми, не ставя себя выше их и не прогибаясь.

Сам тест
Участники
05 Апреля 2014  13:20
быдланский задрачивающий АЛЬФАЧ с питурдистскими настроениями с аморальным отношением к жизни, имеющий завышенную самооценку. laugh.gif


Участники
05 Апреля 2014  13:26
Твоё почётное звание: омежная задрачивающая ДУХОВНАЯ БОГАТЕЙКА с депрессивными идеями с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Участники
05 Апреля 2014  13:58
Твоё почётное звание: духовно богатый быдловатый АЛЬФАЧ с задротскими пристрастиями с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой. troll.gif


Участники
05 Апреля 2014  14:09
задротский альфанутый БЫДЛАН с питурдистскими настроениями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.


 
Участники
05 Апреля 2014  14:12
Твоё почётное звание: быдланский депрессивный АЛЬФАЧ с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.


Участники
05 Апреля 2014  14:18
Твоё почётное звание: духовно богатая сумасшедшая АЛЬФА-САМКА и быдло в душе с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой


Участники
05 Апреля 2014  15:35
быдланский задрачивающий АЛЬФАЧ с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой biggrin.gif


05 Апреля 2014  16:22
Твоё почётное звание: депрессивный быдловатый АЛЬФАЧ с лёгким багажом духовного богатства с аморальным отношением к жизни с несколько заниженной самооценкой.


Участники
05 Апреля 2014  19:12
Да тут одни альфа-самцы и духовно богатые самки. biggrin.gif


Участники
05 Апреля 2014  20:43
Ritter, тут люди. Такие, какие есть, разные. wink.gif


Участники
05 Апреля 2014  20:48
духовно богатая быдловатая АЛЬФА-САМКА с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой


На быдловатую сначала обиделась, потом поняла, что приходится по долгу службы общаться иногда с ТАКИМИ подрядчиками и прорабами, что мама не горюй... и успокоилась troll.gif

все с аморальным отношением к жизни ахххахаха biggrin.gif кроме Кача, его видишь ли сердечно интересуют глобальные проблемы человечества


Участники
05 Апреля 2014  21:21
ЦИТАТА
его видишь ли сердечно интересуют глобальные проблемы человечества
laugh.gif


 
Участники
05 Апреля 2014  21:21
депрессивная задрачивающая АЛЬФА-САМКА с примесью поеханности с аморальным отношением к жизни с несколько заниженной самооценкой. Жамкай "Подробнее" и узнай больше!----я smile.gif


Участники
05 Апреля 2014  22:28
ЦИТАТА
его видишь ли сердечно интересуют глобальные проблемы человечества
Это ты так моралфажные наклонности расшифровала? troll.gif
Кач-суперморалист tongue.gif когда трезвый laugh.gif


 
Участники
05 Апреля 2014  22:32
духовно богатый быдловатый АЛЬФАЧ с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой
Не, ну ёптабля biggrin.gif чё эт я быдловатый? laugh.gif


Участники
05 Апреля 2014  22:38
ЦИТАТА
Это ты так моралфажные наклонности расшифровала?  troll.gif
только самые положительные моменты в отношении тебя troll.gif


Участники
05 Апреля 2014  22:49
Судя по описанию теста стоит стороной обходить духовно богатых людей troll.gif


05 Апреля 2014  22:58
ЦИТАТА
воё почётное звание: задротская боящаяся людей АЛЬФА-САМКА с омеговатым характером с моралфажными наклонностями с несколько заниженной самооценкой
фига себе blink.gif biggrin.gif


Участники
06 Апреля 2014  00:35
ЦИТАТА
Твоё почётное звание: духовно богатая быдловатая АЛЬФА-САМКА с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой. Жамкай "Подробнее" и узнай больше!
huh.gif laugh.gif


Участники
06 Апреля 2014  00:37
ЦИТАТА
чё эт я быдловатый?
POKUPATEL, выбирай - если не быдло, то задрот biggrin.gif


 
Участники
06 Апреля 2014  11:58
Третьего не дано? laugh.gif


Участники
06 Апреля 2014  18:15
Твоё почётное звание: духовно богатый задрачивающий АЛЬФАЧ и быдлан в душе с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.


Участники
06 Апреля 2014  18:20
Походу чтобы пройти этот тест надо реально хоть на 10-20% задротом быть.


Участники
06 Апреля 2014  23:47
ну, зато у большинства с самооценкой все в норме smile.gif


 
Участники
07 Апреля 2014  02:43
Твоё почётное звание: духовно богатая депрессивная АЛЬФА-САМКА с примесью поеханности с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой. blink.gif laugh.gif


 
Забанен
08 Апреля 2014  19:29
задротский битардский АЛЬФАЧ с лёгким багажом духовного богатства с аморальным отношением к жизни, имеющий завышенную самооценку.


Участники
08 Апреля 2014  22:31
С легким багажом духовного богатства laugh.gif ой не могу laugh.gif главное чтоб не давило и плечи не натирало smile.gif


 
Участники
09 Апреля 2014  10:28
Твоё почётное звание: альфовый боящийся людей БЫДЛАН с лёгким багажом духовного богатства с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.
(Что-то я одна из дам в быдланы попала...Все альфа- самки, обидно как-то)


 
Участники
09 Апреля 2014  11:51
духовно богатая сумасшедшая АЛЬФА-САМКА с питурдистскими настроениями с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой.


 
Участники
09 Апреля 2014  11:54
юрьевна,
надо было ставить женщину вначале


 
Участники
09 Апреля 2014  15:40
быдланская духовно одарённая АЛЬФА-САМКА с аморальным отношением к жизни, имеющая завышенную самооценку




Подписаться на RSS канал

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 4,9   Голосов: 19

апрель

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Стешок
30 Ноября 2016, 23:53
Написал: Северянин
[10] Пётр Мамонов о смысл...
4 Сентября 2015, 19:30
Написал: alex37
[1] Про наш выбор и наши...
1 Июня 2015, 23:41
Написал: kinjal
[8] Загадка для гения
1 Марта 2015, 22:21
Написал: Dr.Akula
[1] Чем ты порадуешь сво...
9 Сентября 2014, 08:04
Написал: Дэн™
[9] Письмо №86
17 Июля 2014, 05:57
Написал: Качинский
[4] Для тех, кто любит п...
6 Июля 2014, 16:44
Написал: taxi-bluz
[29] Я на Борус, кто со м...
25 Апреля 2014, 01:35
Написал: PetroNel'
[3] Попалось пара ролико...
23 Апреля 2014, 15:11
Написал: Manyl
[31] Социо-тест! Наск...
9 Апреля 2014, 15:40
Написал: VGT
Счетчик
Просмотры

14

Сегодня:


354853

Всего:


Хосты

12

Сегодня:


164348

Всего: