только вот если бы мне знакомый (который на Чкаловском заводе, чинит эти самые Сушки) не позвонил за день до этого и не сказал что "Соколы России" прилетают, я бы хрен об этом узнал, информация в Новосибирске про всякие праздники и шоу, обычно выходит уже после самого события, ни афиш нифига :facepalm:
Но отлетали Соколы офигенно, и даже отстрел ложных целей был, ща попробую залить. :thumbsup:
29 Июля 2013
Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
Участники
:D
Этот "БАД" был изобретен российским ученым специально для наших спортсменов. С его помощью РФ заработала 130 золотых медалей. Ни один допинг-контроль не срабатывает, потому что нет там запрещенных веществ. Но дальше дело, как обычно, не пошло: производить оказалось некому. Продан патент в США. Как и многущее другое.
А вот колы, фанты и спрайты с редбуллами разрушают печень молодого организма. Но вам-то что?
Да. Чтобы ответить на вопросы этой викторины, нужно включить мозги.
Понимаю, с этим теперь напряг.
Думается сразу-то не о содержимом, а о форме.
Clockwork, если вы ещё не поняли, я вашей грязью пачкаться не собираюсь.
Этот "БАД" был изобретен российским ученым специально для наших спортсменов. С его помощью РФ заработала 130 золотых медалей. Ни один допинг-контроль не срабатывает, потому что нет там запрещенных веществ. Но дальше дело, как обычно, не пошло: производить оказалось некому. Продан патент в США. Как и многущее другое.
А вот колы, фанты и спрайты с редбуллами разрушают печень молодого организма. Но вам-то что?
Да. Чтобы ответить на вопросы этой викторины, нужно включить мозги.
Понимаю, с этим теперь напряг.
Думается сразу-то не о содержимом, а о форме.
Clockwork, если вы ещё не поняли, я вашей грязью пачкаться не собираюсь.
Участники
Clockwork,
Сударь, умерьте пыл.В таком тоне, кроме как на эпитеты якобы "смелый и неординарный", ни на что более не претендующем, разговаривать с ВАМИ не буду. Но разочарую: не смелый и не ординарный, увы. Сплошь и рядом.
Видимо, вы ждете броневик и штурма какого-нить зимнего?
И с Зюгановым, скорее всего, знакомы не понаслышке?
Ну тогда читайте не нарушающие законы вести о ВМ, заполонившие все сми до начала агитпериода и пойте дифирамбы своему работодателю.
Впрочем, подозреваю, ваши песни вряд ли кому-то нужны.
Или от
ЦИТАТА
о горькой судьбе рашки
?ЦИТАТА
признак духовности
?ЦИТАТА
Такие как вы дифирамбы поёте своим работодателям
?ЦИТАТА
какую то хуиту гранитную подарил городу
?Сударь, умерьте пыл.В таком тоне, кроме как на эпитеты якобы "смелый и неординарный", ни на что более не претендующем, разговаривать с ВАМИ не буду. Но разочарую: не смелый и не ординарный, увы. Сплошь и рядом.
ЦИТАТА
А про вашу партию вшивую
и прочую лабуду - вполне возможно, что вам-то виднее.Видимо, вы ждете броневик и штурма какого-нить зимнего?
И с Зюгановым, скорее всего, знакомы не понаслышке?
Ну тогда читайте не нарушающие законы вести о ВМ, заполонившие все сми до начала агитпериода и пойте дифирамбы своему работодателю.
Впрочем, подозреваю, ваши песни вряд ли кому-то нужны.
Или от
ЦИТАТА
лучше уже не будет никогда, нет ни чего хорошего в этой стране
может быть кому-то лучше, герой?
Участники

Участники
ЦИТАТА
Но к этому вы привыкли. Не впервой же?
А вот гражданская война быть может.
А вот гражданская война быть может.
Говорите уж тогда за всех, и ТЫ тоже привыкла. Или потрещать перед выборами о горькой судьбе рашки и погрозить сквозь десятилетия колосом на глиняных ногах это признак духовности, и вы типа из другого теста и не привыкли терпеть власть? Да вы со всеми в одной бочке с дерьмом вращаетесь. Кто-то повыше плавает, кто по плотности более подходит, у кого-то уже уши из дерьма показались и он отталкиваясь ногами от соплеменников пытается выпрыгнуть, а всё равно находится в бочке с дерьмом.
А что касается гражданских войн и проч. То это пустое, пока у нас есть ресурсы, эти ребята просто не соскочат с них. Гусей конечно тоже нельзя до бесконечности травить, если вбрыкнут- власть ослабит поводок и благодарное большинство воссияет в преданности своим господам, это очень показательно перед выборами. Такие как вы дифирамбы поёте своим работодателям. А другие кивают, да мол, хороший он мужик какую то хуиту гранитную подарил городу, вторым таким восхищаются, как укладчиком брусчатки: " Ай, да губернатор, ай да умница!!". В целом лучше уже не будет никогда, нет ни чего хорошего в этой стране.
А про вашу партию вшивую. От вас ничего не слышно, кроме того что вы КПРФ. Ваши лидеры продажны и трусливы, региональные отделения живут в карманах местечкового бизнеса. Даже в крупных городах, как Красноярск, все митинги проплачены. 500р на нос за час хождений в толпе, это прайс четырёхлетней давности. И самое главное, вы не КПСС, хотя позиционируете себя как чуть ли не правоприемники, среди вас нет таких людей, которые бы защищали верховный совет. Зюганов сбежал оттуда как крыса.



