Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


3431

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

300009

Сегодня:


114826275

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960263

Всего:


 
Участники
только вот если бы мне знакомый (который на Чкаловском заводе, чинит эти самые Сушки) не позвонил за день до этого и не сказал что "Соколы России" прилетают, я бы хрен об этом узнал, информация в Новосибирске про всякие праздники и шоу, обычно выходит уже после самого события, ни афиш нифига :facepalm:
Но отлетали Соколы офигенно, и даже отстрел ложных целей был, ща попробую залить. :thumbsup:


 
Участники
Злобный, дятлам-то чего ещё делать? И другим разным птичкам? ;)
А я смотрю, вы обрадовались?
И скучать не станете? :P


 
Участники
збс :thumbsup:


Забанен
ЯрЪк, Ну все, теперь вам кирдык, заклюют за БАДы. :lol:


Участники
круто у вас там :)


Участники
И вдруг, откуда не возьмись, такой вот нежданчик! :russi:



Участники
И не только летали, но и ходили всякие непонятные существа :newconfus:
Саяногорск Инфо - 2.jpg, Скачано: 81



Участники
Хотя были и интересные...вот этому самолёту 60 лет, а был ещё У-2 ему все 70 и тоже летал!
Саяногорск Инфо - 3.jpg, Скачано: 71



Участники
Приехал, смотрю, летает всякая фигня, но всё равно прикольно :)
Саяногорск Инфо - 1.jpg, Скачано: 84



 
Участники
:D
Этот "БАД" был изобретен российским ученым специально для наших спортсменов. С его помощью РФ заработала 130 золотых медалей. Ни один допинг-контроль не срабатывает, потому что нет там запрещенных веществ. Но дальше дело, как обычно, не пошло: производить оказалось некому. Продан патент в США. Как и многущее другое.
А вот колы, фанты и спрайты с редбуллами разрушают печень молодого организма. Но вам-то что?

Да. Чтобы ответить на вопросы этой викторины, нужно включить мозги.
Понимаю, с этим теперь напряг.
Думается сразу-то не о содержимом, а о форме.

Clockwork, если вы ещё не поняли, я вашей грязью пачкаться не собираюсь.


 
Участники
Clockwork,

ЦИТАТА
о горькой судьбе рашки
?

ЦИТАТА
признак духовности
?

ЦИТАТА
Такие как вы дифирамбы поёте своим работодателям
?

ЦИТАТА
какую то хуиту гранитную подарил городу
?
Сударь, умерьте пыл.В таком тоне, кроме как на эпитеты якобы "смелый и неординарный", ни на что более не претендующем, разговаривать с ВАМИ не буду. Но разочарую: не смелый и не ординарный, увы. Сплошь и рядом.

ЦИТАТА
А про вашу партию вшивую
и прочую лабуду - вполне возможно, что вам-то виднее.
Видимо, вы ждете броневик и штурма какого-нить зимнего?
И с Зюгановым, скорее всего, знакомы не понаслышке?

Ну тогда читайте не нарушающие законы вести о ВМ, заполонившие все сми до начала агитпериода и пойте дифирамбы своему работодателю.
Впрочем, подозреваю, ваши песни вряд ли кому-то нужны.

Или от

ЦИТАТА
лучше уже не будет никогда, нет ни чего хорошего в этой стране
может быть кому-то лучше, герой?


Участники
так вы ещё и сетевым маркетингом занимаетесь :D
Ваша партия прям растёт. Викторины, БАДы. Чо дальше? А ну конечно, апогеем будет ангажемент в конце августа- начале сентября.


Участники
ЦИТАТА
Но к этому вы привыкли. Не впервой же?
А вот гражданская война быть может.

Говорите уж тогда за всех, и ТЫ тоже привыкла. Или потрещать перед выборами о горькой судьбе рашки и погрозить сквозь десятилетия колосом на глиняных ногах это признак духовности, и вы типа из другого теста и не привыкли терпеть власть? Да вы со всеми в одной бочке с дерьмом вращаетесь. Кто-то повыше плавает, кто по плотности более подходит, у кого-то уже уши из дерьма показались и он отталкиваясь ногами от соплеменников пытается выпрыгнуть, а всё равно находится в бочке с дерьмом.
А что касается гражданских войн и проч. То это пустое, пока у нас есть ресурсы, эти ребята просто не соскочат с них. Гусей конечно тоже нельзя до бесконечности травить, если вбрыкнут- власть ослабит поводок и благодарное большинство воссияет в преданности своим господам, это очень показательно перед выборами. Такие как вы дифирамбы поёте своим работодателям. А другие кивают, да мол, хороший он мужик какую то хуиту гранитную подарил городу, вторым таким восхищаются, как укладчиком брусчатки: " Ай, да губернатор, ай да умница!!". В целом лучше уже не будет никогда, нет ни чего хорошего в этой стране.
А про вашу партию вшивую. От вас ничего не слышно, кроме того что вы КПРФ. Ваши лидеры продажны и трусливы, региональные отделения живут в карманах местечкового бизнеса. Даже в крупных городах, как Красноярск, все митинги проплачены. 500р на нос за час хождений в толпе, это прайс четырёхлетней давности. И самое главное, вы не КПСС, хотя позиционируете себя как чуть ли не правоприемники, среди вас нет таких людей, которые бы защищали верховный совет. Зюганов сбежал оттуда как крыса.


 
Участники
ЦИТАТА
А что не жалуемся то?
sayan-info, на ёжиков, что ли? ;)


 
Участники
Злобный, и партия - тоже люди. Всякие, как и в любой, между прочим. :P