А как я на это надеюсь, Clockwork! :D
29 Июля 2013

Участники
ЦИТАТА
А по чесноку - все мы ничему уже не верим. И это понятно. Вот только ничего для этого не делать - достало. Так может, не хаять и палки в колеса вставлять, а начинать менять что-то?
ЯрЪк, Надеюсь после выборов вы не убежите. И у нас будет возможность обсудить это зимой :)
Участники
Участники
Clockwork, сама страничка "Саяногорск" появилась именно в июне, разве не понятно?
Практически одновременно со мной, в горкоме.
Да и сам горком...
Что было до этого - вы же сами упомянули некий контекст, в курсе.
И бывший "доэтовский" нескольколетний секретарь, увы, едва ли созидатель по природе своей.
Он теперь в спойлере секретарствует, из рядов КПРФ начисто исключенный.
И снова в депутаты рвется. А о своей бывшей деятельности в предвыборке буквально пишет: "руководство партии несколько разошлось со мной во взглядах на Устав". Вот такие бывают самомнения.
Но зато теперь есть надежда на изменения к лучшему.
Перспектива колонизации луны, например. :D
А по чесноку - все мы ничему уже не верим. И это понятно. Вот только ничего для этого не делать - достало.
Так может, не хаять и палки в колеса вставлять, а начинать менять что-то?
Практически одновременно со мной, в горкоме.
Да и сам горком...
Что было до этого - вы же сами упомянули некий контекст, в курсе.
И бывший "доэтовский" нескольколетний секретарь, увы, едва ли созидатель по природе своей.
Он теперь в спойлере секретарствует, из рядов КПРФ начисто исключенный.
И снова в депутаты рвется. А о своей бывшей деятельности в предвыборке буквально пишет: "руководство партии несколько разошлось со мной во взглядах на Устав". Вот такие бывают самомнения.
Но зато теперь есть надежда на изменения к лучшему.
Перспектива колонизации луны, например. :D
А по чесноку - все мы ничему уже не верим. И это понятно. Вот только ничего для этого не делать - достало.
Так может, не хаять и палки в колеса вставлять, а начинать менять что-то?

Участники
ЯрЪк, там как бе первая запись 16 июня 2013 года от рождества христова. ВЫ хотите мне сказать, что это отправная точка в истории Саяногорского ГорКом'а КПРФ? :lol:
Вы меня ввести в заблуждение пытаетесь? Или вам сказать нечего, но что-то написать необходимо?
Вы знаете, я вам на слово поверю, если вы мне расскажите о подвигах ваших партийных функционеров за прошлый 2012 год, даже если они луну колонизировали. Вы только поведайте правду, какой бы она не был.
Вы меня ввести в заблуждение пытаетесь? Или вам сказать нечего, но что-то написать необходимо?
Вы знаете, я вам на слово поверю, если вы мне расскажите о подвигах ваших партийных функционеров за прошлый 2012 год, даже если они луну колонизировали. Вы только поведайте правду, какой бы она не был.
Участники

Участники
ЦИТАТА
Clockwork, вы новости только с этого сайта узнаете?
Вот тут у меня промашечка вышла: совсем недавно зарегилась.
А до этого прям и не жила.
Что касается "отделения КПРФ", у него интересная история, особенно в тот период, о котором спрашиваете. Диву прям давалась, когда рассказывали. Но это история отдельная.
Собсно, Clockwork, по-вашему, в предвыборный период надо бы позатаиться, что ли?
Или если что-то и начинать, то только в межсезонье?
А ещё я не говорила, что что-то привозили и в этот раз, заметьте. Осторожнее, а то зачислят в коммунисты!
Вот тут у меня промашечка вышла: совсем недавно зарегилась.
А до этого прям и не жила.
Что касается "отделения КПРФ", у него интересная история, особенно в тот период, о котором спрашиваете. Диву прям давалась, когда рассказывали. Но это история отдельная.
Собсно, Clockwork, по-вашему, в предвыборный период надо бы позатаиться, что ли?
Или если что-то и начинать, то только в межсезонье?
А ещё я не говорила, что что-то привозили и в этот раз, заметьте. Осторожнее, а то зачислят в коммунисты!
Нет, как ни странно, новости я не только из СИ получаю, хотя лента здесь наиболее полная по городу.
Конечно же нет. Надо вот как, за 4 года палец об палец не ударить, перед выборами кинуть кость, отработать выборы и дальше заниматься исключительно своим благосотоянием. Мнение о том, как надо, я при себе оставлю, оно никого не волнует.
И да, вам таки по существу есть что сказать? Или будем как евреи вопросами обмениваться?
Участники

Участники

Забанен
Участники
Clockwork, вы новости только с этого сайта узнаете?
Вот тут у меня промашечка вышла: совсем недавно зарегилась.
А до этого прям и не жила. :facepalm: :)
Что касается "отделения КПРФ", у него интересная история, особенно в тот период, о котором спрашиваете. Диву прям давалась, когда рассказывали. Но это история отдельная.
Собсно, Clockwork, по-вашему, в предвыборный период надо бы позатаиться, что ли?
Или если что-то и начинать, то только в межсезонье?
А ещё я не говорила, что что-то привозили и в этот раз, заметьте. Осторожнее, а то зачислят в коммунисты! :troll:
Вот тут у меня промашечка вышла: совсем недавно зарегилась.
А до этого прям и не жила. :facepalm: :)
Что касается "отделения КПРФ", у него интересная история, особенно в тот период, о котором спрашиваете. Диву прям давалась, когда рассказывали. Но это история отдельная.
Собсно, Clockwork, по-вашему, в предвыборный период надо бы позатаиться, что ли?
Или если что-то и начинать, то только в межсезонье?
А ещё я не говорила, что что-то привозили и в этот раз, заметьте. Осторожнее, а то зачислят в коммунисты! :troll:

Участники

Участники
Здец, Саня чёта намудрил, теперь в дневниках даже своё сообщение править нельзя и удалять нельзя... :thumbdown:
"только вот если бы мне знакомый (который на Чкаловском заводе, чинит эти самые Сушки) не позвонил за день до этого и не сказал что "Соколы России" прилетают, я бы хрен об этом узнал, информация в Новосибирске про всякие праздники и шоу, обычно выходит уже после самого события, ни афиш нифига facepalm.gif
Но отлетали Соколы офигенно, и даже отстрел ложных целей был, ща попробую залить."
Короче это я писал, с Лидиного бука.
ЗЫ: Прошу всех лайкнуть данное видео, а кто не лайкнет, то зачморите обязательно меня иначе я не вииграю в каком нить конкурсе и буду плакать :lol:
"только вот если бы мне знакомый (который на Чкаловском заводе, чинит эти самые Сушки) не позвонил за день до этого и не сказал что "Соколы России" прилетают, я бы хрен об этом узнал, информация в Новосибирске про всякие праздники и шоу, обычно выходит уже после самого события, ни афиш нифига facepalm.gif
Но отлетали Соколы офигенно, и даже отстрел ложных целей был, ща попробую залить."
Короче это я писал, с Лидиного бука.
ЗЫ: Прошу всех лайкнуть данное видео, а кто не лайкнет, то зачморите обязательно меня иначе я не вииграю в каком нить конкурсе и буду плакать :lol:

Участники
ЯрЪк, так то ничего личного, я с вами совершенно не знаком, если вы ещё не поняли :)
Не собираюсь сейчас выяснять правдивость инфы, и какой там учёный-копчёный изобрёл вытяжку из гуараны и алоэ.
Мне вот что интересно, на прошлый Манифест, если не ошибаюсь он весной был, вы ничего не привозили? или вас тоже выдворили? А на позапрошлый? А ещё когда-нибудь, об отделении КПРФ, кроме как в контексте Чернышова, было слышно за последний период между выборами? Хорошо, ЕР в лице администрации ничего не организовывала, а только присвоила, второе на моей памяти мероприятие, допустим. Что организовали вы?
Не собираюсь сейчас выяснять правдивость инфы, и какой там учёный-копчёный изобрёл вытяжку из гуараны и алоэ.
Мне вот что интересно, на прошлый Манифест, если не ошибаюсь он весной был, вы ничего не привозили? или вас тоже выдворили? А на позапрошлый? А ещё когда-нибудь, об отделении КПРФ, кроме как в контексте Чернышова, было слышно за последний период между выборами? Хорошо, ЕР в лице администрации ничего не организовывала, а только присвоила, второе на моей памяти мероприятие, допустим. Что организовали вы?