ЯрЪк, Я про партию - вы ведь за нее агитируете.
29 Июля 2013
Участники
Участники
О, господа! Как вы эмоционально пишете! :D
Революции не будет. Это невозможно. 25-й кадр зомбо-ящика свое дело делает. Не смотрите?
Говоря о "прижиме", я подразумевала кризис.
Но к этому вы привыкли. Не впервой же?
А вот гражданская война быть может.
Только не думаю, что её коммунисты организуют.
про "разрушили "до основанья" и разворовали могучую Российскую империю" - тема сугубо историческая. Тут бы знаний побольше. Желающим помуссировать.
Революции не будет. Это невозможно. 25-й кадр зомбо-ящика свое дело делает. Не смотрите?
Говоря о "прижиме", я подразумевала кризис.
Но к этому вы привыкли. Не впервой же?
А вот гражданская война быть может.
Только не думаю, что её коммунисты организуют.
про "разрушили "до основанья" и разворовали могучую Российскую империю" - тема сугубо историческая. Тут бы знаний побольше. Желающим помуссировать.

Участники
Забанен
