Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1756

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

161530

Сегодня:


114687796

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960252

Всего:


Забанен
ЯрЪк, Я про партию - вы ведь за нее агитируете.


 
Участники
Злобный, коммунисты - люди.
А люди молились всегда.
Особенно, когда - беда.
Кто из коммунистов в вашей семье в окопах молился, например?
Господин депутат Злобный, кругом - люди.
Представляете?


 
Участники
О, господа! Как вы эмоционально пишете! :D
Революции не будет. Это невозможно. 25-й кадр зомбо-ящика свое дело делает. Не смотрите?
Говоря о "прижиме", я подразумевала кризис.
Но к этому вы привыкли. Не впервой же?
А вот гражданская война быть может.
Только не думаю, что её коммунисты организуют.
про "разрушили "до основанья" и разворовали могучую Российскую империю" - тема сугубо историческая. Тут бы знаний побольше. Желающим помуссировать.


Участники
ИМхо, на секунду представив картину новой революции, что конечно же невероятно, очевидным становиться то, что КПРФ тоже будет висеть на столбах, либо отдельные функционеры таки мимикрируют.


 
Забанен
А что не жалуемся то?
:blink:
Раз такое дело получилось...