Он заепал на самом деле со своими записями в дневнике! Называется Тупой и еще Тупее! Такая ерись что мать моя не дай бог кому-то прочитать, такое ощущение что здесь каждый продает покупает хаты и оно ему надо! Вот Стриптиз Никитов ответь мне на такой вопрос: "Ты считаешь оно нам надо, мы сюда пофлудить, по троллить заходим, а тут ты со своими риелторскими услугами?" Иди на ....(лесом)! дай людям тут расслаблятся, а не блевать на твои записи!
09 Июня 2013

Забанен

Модераторы

Участники

Модераторы

Участники

Участники

Участники

