Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1983

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

80916

Сегодня:


114607182

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


 
Забанен
Он заепал на самом деле со своими записями в дневнике! Называется Тупой и еще Тупее! Такая ерись что мать моя не дай бог кому-то прочитать, такое ощущение что здесь каждый продает покупает хаты и оно ему надо! Вот Стриптиз Никитов ответь мне на такой вопрос: "Ты считаешь оно нам надо, мы сюда пофлудить, по троллить заходим, а тут ты со своими риелторскими услугами?" Иди на ....(лесом)! дай людям тут расслаблятся, а не блевать на твои записи!


 
Участники
:devil:


 
Участники
Забанен
ты походу решил "перепостить" весь интернет сюда? "заблокироваться" не думал?


Модераторы
Улыбнуло :lol:


Модераторы
Чета не верю я, что все фоты натюрлих <_<


Модераторы
Качинский, однозначно нада местных субароводов пытать :)


Модераторы
Блин.. Я думал это трейлер к игруле :) Сделано круто :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
Почему именно Форестер самый быстрый в России?
Хз, но этот конкретно под гонку заточен, там и внутри всё только нужное :D
Саяногорск Инфо - 2013-06-08-637.jpg, Скачано: 48



Модераторы
Космич брутально выглядит! :thumbsup:

С Зубару не понятно.. Почему именно Форестер самый быстрый в России? <_<
Чё по этому поводу местные субароводы скажут?


Участники
Пока всё, позже ещё один парный заезд выложу, там молодцы парни, синхронно ехали :thumbsup:


Участники
А этот понторез походу главный, у него одного резина красным горела :troll:



Участники
Вот этот красноярец круче всех гонял, на мой взгляд.



Участники
Москвич не гонял, а вот жига ничё так смотрелась, вот она



Участники
На улице проходили тренировочные заезды дрифтёров, после планировали начать квалификацию и собсно соревнования, но дождь цуко все планы похерил. Хорошо я хоть тренировку позырил. :thumbsup:
Саяногорск Инфо - 2013-06-08-652.jpg, Скачано: 52