Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1249

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

567194

Сегодня:


114435009

Всего:


Хосты

34

Сегодня:


11960237

Всего:


 
Участники
:essen:


Участники
ЦИТАТА
Просто я взяла на себя труд, говорить в вендиспансере о морали.
офигеть поворот, алёна в вендиспансере, поэтому наверное Паха и не увидел её в окне, лечиццо оно :lol:


Участники
А ещё читая тему про алкашей пришла такая мысль, почему последнее время стали всё чаще возникать призывы пить дома, на кухне, за наглухо закрытыми шторами и желательно в темноте (шутка). Как это не парадоксально, но мне кажется эти призывы вложены в не умеющие думать мозги, через зомбоящег. Вот раньше например были алкаши и бичи и каждый родитель мог показать ребёнку наглядно каким не нужно становиться, а если на улице не станет видно обожратых, окажется что их меньше? Да нифига, они будут ужираться дома, на глазах своих детей, а другие будут расти не ведая о том что может сделать алкоголь с человеком, ведь он никогда этого не видел и очень скоро начнёт пить ягу по подвалам, подъездам или в квартире друзей, а ведь в подростковом возрасте алкоголь гораздо сильнее влияет на человека и чем раньше подросток начнёт пить, тем хуже будет для него, а когда родители спалят уже будет поздно воспитывать, да и как воспитать если нет таких сильно отрицательных примеров? Не скажешь же ты ребёнку пить плохо и вредно, если он прекрасно видит как ты сам иногда выпиваешь (если ты не алкоголик) даже если выпиваешь чуть чуть и только по праздникам, ребёнок никогда не поверит, что его родитель пьёт что-то вредное не нужное, зачем же тогда его пить :umnik:
Как то так.


Участники
ЦИТАТА
Esquire, Мы бы пошли в кино, но чето репертуар не радует
:(


 
Участники
За лучшего учителя Хакасии проголосовала :blush2:


 
Участники
Esquire, Мы бы пошли в кино, но чето репертуар не радует <_<
Маруся Сергеевна, клевый щеночек! :wub:
З.Ы. Придется в дневнике все темы комментировать :troll:


Участники
Кстати читая тему про алкашей заметил что многие кто поддерживает Алёнуадын писали примерно вот такой пост

ЦИТАТА
Мда… Сколько уже человек оскорбили в погоне за Алёной1, которые возможно даже и не знают, что их тут поливают.
видимо не вникая в смысл написанного они не понимали что по сути писали, что быть алёной1-это оскорбление и всё же поддерживали её :facepalm:
PS^ Тему закрыли, а я хотел Наталье Чегеваре написать, что она заблуждается, когда говорит, что Вика не в теме про моего отца, Вика в теме и не только Вика, почти все кто знает меня и НЧ в теме, я из этого тайны не делаю :troll:
PPS^ Ну и тоже больше склонялся к мысле что алена-это наталья, опять же про деревья у коммандора так и не ответила :D


Участники
Выдвигаюсь на медийное! :lol:
Саяногорск Инфо - P1020906.JPG, Скачано: 74



 
Участники
Качинский, Гарри, ты, как обычно прав :troll:
DOGMA, А чёйта без нас напиваешь? <_<


Участники
:drinks_cheers:


 
Участники
:drinks_cheers: напиваем медийные лица...


Участники
ЦИТАТА
Это не админ, он по ходу вообще не в курсе, это Себастьян, раза четыре спросила по какому пункту правил у меня нарушения, тишина мне в ответ
Лида мне говорит, тыщу что-ли закрыли? Я не вникая в суть сразу ей, наверное говорю Себа наxyяpилcя, и пошёл смотреть чё там, а тут оказывается Вику забанили)))0_о но думаю причина та же :troll:


 
Участники
Дэн™, Привееееет!!!!!!!!!! :russi:


 
Участники
ЦИТАТА
Ща я свое напитое медийное выложу ))
в дуалед? Змыть не забудь :lol:


 
Участники
привет тролли! :troll: :russi: