Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1420

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

602013

Сегодня:


114469828

Всего:


Хосты

35

Сегодня:


11960238

Всего:


 
Участники
DOGMA, Ага 80-уровня :troll:


 
Участники
Вика тролль? :troll:


 
Участники
какая логика?


Участники
Dimmas, нет-нет, ни в коем случае :blush2: термин и в самом деле очень красивый - звучит как музыка
..осенняя музыка :lol:


 
Участники
PetroNel', Привет! :)
Мне еще понравилось сообщение, что 75% пишущих в алкашне можно было бы забанить навечно, забанили только Аленуадын, всех оскорбляющую, и меня, наоборот вставшую на защиту, где логика ******? :lol:


Участники
Жена мужа, привет.
ЦИТАТА

З.Ы. Сообщения о пункте правил я так и не дождалась, эээх

бей своих, чтоб чужие боялись..(с)


 
Участники
И по традиции, С добрым утром друзья и с первым снегом! :D
З.Ы. Сообщения о пункте правил я так и не дождалась, эээх <_<


Участники
ЦИТАТА
Ща я свое напитое медийное выложу ))
куда? :blink: :D


Модераторы
:blink: :blink: :blink:
Ща я свое напитое медийное выложу ))


хм....ну я ж говорю, я опять акцию пропустила :D


 
Забанен
Классные)))


 
Участники
 
Участники
Вика - троль .... :troll: завтра об этом узнает сын... и понеслась :troll:


 
Участники
Ви наступила в амно...


 
Участники
Любительница фантастики, Акция на баны, три по цене двух:-)троллей забанили и меня за компанию:-)Это мой первый бан, это как первый гибддшный штраф, я его запомню на всю жизнь:-)