Большая! фото красивые!
05 Октября 2013
Участники

Участники

Модераторы

Модераторы
Участники
Участники

Участники
SredizemnoMorie, где вы видили, что я написал будто вы поддерживали Алёну1? Внимательная вы наша :D я использовал ваш пост потому-что не хотелось искать посты защитников Алёны, а смысл поста очень подходил, даже специально не стал указывать что он принадлежит вам, чтоб не дай бог чего не подумали, но вы не исправимы :facepalm:
Участники
Участники
Качинский Качинский :facepalm:, с чего ты взял, что я кого то поддерживала??? Вы ошиблись не Алёну1 не её оппонентов я не поддерживала, мне вообще всё равно, ну хотелось людям пообщаться, пообщались :D . Но если бы вы читали внимательней, то в теме, за Алену1 признали нескольких человек и прошлись по ним не самым корректным образом, а за чем?

Участники
