Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1631

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526863

Сегодня:


114394678

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


 
Участники
Большая! фото красивые!


 
Участники
несите пиво и лавочки :D будем прям здесь ссать :troll: флешмоб блеа


Модераторы
Саяногорочка, ну мы посылки шлем с сухарями.. Ага :lol:


Участники
Вика тебя тут кормят хоть в изгнании то? :D


Модераторы
На самом деле кто бы это ни был, это жалкая личность с кучей комплексов. Личность обиженная и униженная своими же поступками. И печально, что мы вынужденны сталкиваться с такими...


 
Участники
Паха соглашусь...


Модераторы
Жена мужа, Вик - ну вот не верю я, что этот человек способен опустится до таких унизительных поступков. Вот соратник мог. Мог и на помощь позвать ;) Да и хрен с ними...


 
Участники
Качинский, странный вы наш :facepalm: Хоть смысл и не подходил... Ну да ладно, что мне жалко что ли.


 
Участники
Жена мужа, там не только по ней


Участники
SredizemnoMorie, где вы видили, что я написал будто вы поддерживали Алёну1? Внимательная вы наша :D я использовал ваш пост потому-что не хотелось искать посты защитников Алёны, а смысл поста очень подходил, даже специально не стал указывать что он принадлежит вам, чтоб не дай бог чего не подумали, но вы не исправимы :facepalm:


 
Участники
SredizemnoMorie, Прошлись по Наталье Ч, которая вчера спалилась,что это она и есть Аленаадын, так как не каждый из нас ежеднево употребляет в своей речи слово люмпены, и как только забанили Алену сразу же активизировалась Наталья


 
Участники
Качинский Качинский :facepalm:, с чего ты взял, что я кого то поддерживала??? Вы ошиблись не Алёну1 не её оппонентов я не поддерживала, мне вообще всё равно, ну хотелось людям пообщаться, пообщались :D . Но если бы вы читали внимательней, то в теме, за Алену1 признали нескольких человек и прошлись по ним не самым корректным образом, а за чем?


Участники
MyVL, ну и как, ты сразу отставал от сложных, это правда работает? :umnik: :blink:


Участники
Mimoza, да, там Аалмата


Участники
мне также говорили :umnik: