Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2162

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

151338

Сегодня:


115299474

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
VlasovS, Человек - "Три жопы" ! :lol:


Участники
Не думаю, что условия там лучше чем у: ;)

www.sayanogo...edit/hl/nil/


Участники
ЦИТАТА
я и не спорю ни с кем...
вот и я не спорю, то хозяину дневника на заметку :)


Участники
Какие тут могут быть рекомендации??? Голова на плечах есть? Условия конторы ты можешь узнать у них, включая все подводные камни. А дальше решаешь - нужно оно тебе или нет. А так пока этот трёп похож на рекламу. Уж лучше заведи себе сберовскую кредитку на 50 тыр. Там, если не изменяет память на 2 месяца ты можешь снять эти деньги и тебе не будет капать процент. Если успеешь вернуть вовремя, то без процентов. В отличие от этой сомнительного характера конторы, расчитаной на всякую гопоту с плохой историей, где нужно отдавать по 100-200 % (не в курсе скока, но он всё таки есть и далеко не 18%).
Как то так.


 
Участники
masyvaflay, рекомендую не пользоваться подобными услугами :)


Участники
ссылка

инструкция к скачиванию
Саяногорск Инфо - 23232.jpg, Скачано: 62



 
Участники
VlasovS, Это не их контора.
masyvaflay, Самая лучшая, обащайтесь :blush2:


Забанен
ЦИТАТА
деньги под займ
"Заём денег до получки" :devil: .


 
Участники
ну капец люди, как вы сами то порекомендуете эту контору то? жду откликов! :) ;)


 
Участники
прошел весь))придумают же люди


 
Участники
Отзывов нет! :)


Участники
ЦИТАТА
PetroNel', ну и о чём тогда тема, кто кого имеет
1 :) а я и не спорю ни с кем...
деньги в кружку и друг-дружку...

я просто разместила комментарий ;)


Забанен
В "Алтыне" (10-3а) тоже оная контора есть.


 
Участники
Sl@vn@, :coffee: у меня спросили "как это сделать?"


Участники
DOGMA, с тобой что кто-то спорил!?