нет чтобы сказать: что Пи*да машине приходит, и хочется чего нибудь с кондиционером ABS SRS, а я езжу на этом га*не, MIMOZA а ты эксив ставь тоже 250тыс, на любителя пятна декоративной шпаклевки =)
25 Сентября 2012
Участники

Участники
Участники
Участники
Участники

Участники

Участники

Админы

Участники