Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1715

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

114885

Сегодня:


115263021

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


В мульте события последнего десятилетия. На носу лодки голова египетского бога. Вокруг костра танцует южноамериканское божество. В конце лодка плывет на восход, всех спасет Россия... или погубит. Жуткова-то конечно, но Кач прав, создатель в определенном смысле гений.


Участники
Жуть! :blink:
Но мне все понятно. с некоторыми доводами Качинского я согласна. Но я увидела другое.
Прошлое, настоящее и будущее.


Админы
Качинский, RedTram система, они этим всем занимаются.


Участники
ЦИТАТА
Качинский, Ну есть аналогичные системы и с вирусней, поэтому люди и не доверяют этим тизерам.
А кто вообще этим занимается? Ну алгоритм какой? Тебе пишет владелец другого сайта, типа давай я у тебя размещу это тизер, а ты в обмен на это разместишь такой жэ на моём сайте, или это типа опции, включил её и появилась такая лента у тебя на сайте и соответственно на других сайтах лента новостей с СИ?


Участники
ЦИТАТА
Качинский, а кто здесь обсасывает тему страх и тревог, возникших именно из-за видео?
А что вы ко мне пристали? Я ваще не вкуррссе рребят :blink:

ЦИТАТА
есть ощущение смутного времени


ЦИТАТА
думается что очень скоро что-то произойдет...


ЦИТАТА
к сожалению также думаю


ЦИТАТА
они кого-то убьют! Возможно большую часть!


ЦИТАТА
об этом давно говорится, но смысла не вижу для себя заморачиваться


ЦИТАТА
не хотелось бы познавать большую печаль, а тем более массовую...
:troll:

ЦИТАТА
автор мульта, имхо, выразил свой взгляд в символическом виде на происходящее в мире. или ты хочешь сказать, что нигде-нигде войной не попахивает?..
Автор мульта, на мой взгляд! Сделал его чтоб всех аццки грузануть, поэтому как я уже писАл( :troll: ) , я ничего там не разглядел кроме винигрета из образов, беспорядочно сваленых в одну кучу и всё это на фоне трагической музыки, так что подсознание не заставит себя ждать и само услужливо все эти символы расставит по местам, для тебя (например, не факт, а как пример) это будет всеразрушающая война, для верующего человека страшный суд, ещё для кого-то хаос и падение нравственности, а кто-то увидит возрождение магии и колдунов, я ж говорю автор гений, если у него спросить, что он хотел сказать этим роликом, думаю он уклонится от ответа и уклонится именно потому-что сам не знает что он хотел сказать, возможно он просто хотел посмотреть что получится и что скажут другие.
PS^ По поводу войны....Ей уже давно везде воняет вовсю, не то что попахивает, отчасти поэтому я за разрешение на оружие, а все кто против могут почитать про Косово, как люди вмиг оказались на войне, на самой настоящей войне, в нашем цивилизованном мире, в наше цивилизованное время, в суперцивилизованной Европе и те у кого было оружие имели шанс выжить.


Админы
PetroNel', Они размножают посещаемость, промежуточная страница нужна чтобы разделить одного посетителя на несколко сайтов.

Качинский, Ну есть аналогичные системы и с вирусней, поэтому люди и не доверяют этим тизерам.


Участники
Качинский, а кто здесь обсасывает тему страх и тревог, возникших именно из-за видео?
автор мульта, имхо, выразил свой взгляд в символическом виде на происходящее в мире. или ты хочешь сказать, что нигде-нигде войной не попахивает?... ;)

а войны я с сознательного детства боюсь, даже мыслей о ней (скажем так - мой личный неискоренимый страх - типа пунктика)... а не сейчас стала бояться...


Участники
ЦИТАТА
Токо подумала, что тебя тут не хватает
Ну я какбэ озвучил свою ИМХУ, поэтому не буду с вами обсасывать тему страхов и тревог, скажем так, я раскусил подлянку создателей ролика и не позволил своему мозгу искать глубокий, сакральный смысл в этом винигрете. Так то можно ваще любой хрени навыдумывать образы в основном демонические, а что от них хорошего можно ждать :umnik: :D


Участники
:troll: в смысле больше ;) или :) , но чтоб не подумал, что пристаю достаю в смысле ... :blush2:


Участники
Качинский, привет! Токо подумала, что тебя тут не хватает :troll:


Участники
ЦИТАТА
"Всевидящее око" понравилось с глазом у основания.. Думаю что когда знания станут доступны - они кого-то убьют! Возможно большую часть!
об этом давно говорится, но смысла не вижу для себя заморачиваться по этому поводу. потому как если это так, то никто и ничего уже с этим не поделает. а если не так, то тем более не стоит...

не хотелось бы познавать большую печаль, а тем более массовую...


Участники
Тот кто его сделал определённо гений :thumbsup: взял кучу образов понятных всем на подсознательном уровне и музычку тревожно-эпическую, вот ролик и завораживает ;)


Участники
:wub:
ага и музыка такая смысло-несушая! Да? ;)


Модераторы
PetroNel', мне "Всевидящее око" понравилось с глазом у основания.. Думаю что когда знания станут доступны - они кого-то убьют! Возможно большую часть!


Участники
ЦИТАТА
Думаю у авторов на сей счет аще другое мнение
Pa-ha, да пофиг на детали ;) , суть важна...))

ЦИТАТА
.. думается что очень скоро что-то произойдет.
к сожалению также думаю :(