Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2167

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

152392

Сегодня:


115300528

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Модераторы
PetroNel', кто-то заигрался в кукловоды... думается что очень скоро что-то произойдет...


Участники
блин, в общем мульт расстроил слегка, т.к. есть ощущение смутного времени и что будет и чем закончится пока не ясно

ЦИТАТА
Особенно второй комент порадовал!
1 :thumbsup: полегчало немного ;)

...жутко боюсь войны...не смерти, не...и даже знаю почему... :(


Модераторы
PetroNel', :) Думаю у авторов на сей счет аще другое мнение... :)


Участники
ЦИТАТА
А кровь - как символ ложной греховности, отобранный символ!
может так: как символ ложной невинности, отобранный...? :umnik:


Модераторы
Вот со многим согласен... Особенно второй комент порадовал!


Участники
похоже, очень на то... :thumbsup:


Модераторы
PetroNel', я думаю что Европа как цитадель Христианства, образ всего этого вместе - старуха, замкнувшаяся в башне и не пускающая ни кого.. Даже обьект собственного поклонения! А кровь - как символ ложной греховности, отобранный символ! Посмотри внимательно, она сначала есть, потом лучь и ее уже нет!

Но это все ИМХО!


Участники
анализ этого момента странный
"There is an old woman imprisoned inside of this phallic symbol
Blood stains her underwear and then we see a depiction of a vagina and her water breaking as the boat carrying the false christ emerges from the vagina.


Перевод анализа (примерный)

"Старая женщина заключена внутри фаллического символа.
Пятна крови на ее нижнем белье, а затем мы видим изображение влагалища и ее разрушение водой, как только судно с ложным Христом выходит из нее."

Ну капец, устроил головоломку... :D Кстати, про Европу хорошая мысль...


Участники
ЦИТАТА
всего два вопроса, а столько разных ответов...
Ну я всего лишь обратил внимание, а вопрос оказался многогранным и интересным, ну и для меня позновательным, я то думал это обычный спам с кучей вирусов, а оказывается за тупыми, желтушными заголовками скрываются обычные сайты. :)


Модераторы
PetroNel', мне кажется что это Европа.. хотя..


Участники
так и не поняла про старуху заключенную в эрегированном фаллическом символе... :umnik:


Участники
Pa-ha, :facepalm: звиздец..
я с этим мультиком уже часа 2 (точнее полтора))) сижу... :D
вот разбор полетов



Участники
Надо значит глянут разбор полётов(если по русски), а то я только выше приведенный ролик посмотрел.
Да не за что, можешь у меня удалить и свою ссыль заменить


Модераторы
Dezz13, там же на Ютубе есть видео с разбором полетов... Пересмотрел 3 раза.. В каждом кадре хренова куча деталей!
Пы.Сы. Спасиб за ссыль на Ютуб!


Участники
Да, реально психоделический, хотя вроде даже с определённым смыслом :huh:

На ютубе тоже залит.