Элинка, так сегодня жеж вроде разбор полетов? Вот заодно и твой полет разберем! :lol:
nikant, за кого ты тут заступаешсо, если диалог между друзьями? Изыди в тему про поиск невест!
И совет тебе - когда ты встреваешь в разговор друзей (хороших знакомых), встреваешь безпардонно, не пытаясь даже понять о чем речь, а просто так, слово вставить! Ты всегда будешь вызывать негатив, по отношению к себе..
21 Сентября 2012

Участники

Участники
Извините старого нигадяя :blush2: только PetroNel', меня правильно поняла :thumbsup:
PS^
ЦИТАТА
Теперь скажи, что я не так сделала?
Ты всё правильно сделала, я не о тебе говорил :thumbsup:PS^
ЦИТАТА
Вроде тема тоже не озвучивает желание того чтобы меня пожалели
это уже был срачь со Средиземной :D