Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2174

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

151565

Сегодня:


115299701

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


 
Забанен
Элинка,
забей на все
и на работу
сгоняй на Мальдивы
в теплом океане
найдеш себя быстро
а Pa-han мазу держит
"давай накажем? Жестоко так накажем!"


Участники
Я начнаю писать..и понимаю что мне лучше позвонить и объяснить, и тогда приходит на помощь Краткость сестра таланта....ну не могу я не могу дискутировать на тонну слов....лучша реально поговорить. :lol:


 
Участники
ЦИТАТА
PetroNel', ты мне моцк сломать решила?

ага... раскусила таки, блин-блинский wink.gif

Да ты пиши, не стесняйся :lol:
Мне прям самой интересно стало, на сколько моего мозга хватит :blink:


Участники
блин, опять здесь написала <_<


Участники
Sl@vn@, не, я в ту тему ни ногой!...хотя... :umnik:


Участники
ЦИТАТА
палочка от Качинского - это сильна!
:rofl:
уморил...

ЦИТАТА
PetroNel', ты мне моцк сломать решила?
ага... раскусила таки, блин-блинский ;)
конец теперь моему флуду здесь, пойду в другое место... :D


Участники
:lol: ну помешанные, я Петронель знаю че такое депрессия и почему это так называется. хоть тему на форуме создавай....


 
Участники
ЦИТАТА
PetroNel', палочка от Качинского - это сильна! Эт ты когда в Сибе была штоле? troll.gif
:lol: :lol: :lol:


Модераторы
PetroNel', палочка от Качинского - это сильна! Эт ты когда в Сибе была штоле? :troll:


 
Участники
Ну все, приехали, смеюсь и плачу :lol:
PetroNel', ты мне моцк сломать решила? ;)


Участники
ЦИТАТА
а кто это если не сикрет
Pa-ha, кажись я приняла эстафетную палочку от Качинского))

ЦИТАТА
Ой-ой-ей..
Элинка, :)
это все фигня по сравнению с мировой революцией ;)


 
Участники
ЦИТАТА
давай накажем? Жестоко так накажем!
Не, тут не за что наказывать, этож я не понимаю :D


Модераторы
Элинка,

ЦИТАТА
уже 1-го участника дебатов
давай накажем? Жестоко так накажем!

а кто это если не сикрет :ninja:


 
Участники
ЦИТАТА
Девочки ссорятся штоле? blink.gif Завязывайте а! blush2.gif И эта.. меня не бейте? Ладна?
Не, никто тут не ссорится :huh:
Я просто, вот честно, ну вот никак не понимаю 2-х , хотя нет, уже 1-го участника дебатов :blink:


Модераторы
Девочки ссорятся штоле? :blink: Завязывайте а! :blush2: И эта.. меня не бейте? Ладна?