Ой-ой-ей.. :blink:
21 Сентября 2012
Участники
ЦИТАТА
Sl@vn@, я в депрессию не верю. Ее люди придумали, потому как состояние свое не могут объяснить. или не хотят. Поэтому априори я не могу писать о депрессии и тем более о выходе из нее.
Говорю и говорила о поиске себя...внутри себя. И соответствии себя с внешним миром smile.gif
Свое видение, не более.
Элинка, ну ты хоть поняла, что я не о депрессии здесь речь веду? Слово то какое страшно-странное де-пресс-и-я
Говорю и говорила о поиске себя...внутри себя. И соответствии себя с внешним миром smile.gif
Свое видение, не более.
Элинка, ну ты хоть поняла, что я не о депрессии здесь речь веду? Слово то какое страшно-странное де-пресс-и-я
Не, ну это.. у меня уже слов не остается нормальных :facepalm:
Я уже давно поняла о чем ты, но скажи мне, ну нах.. ты так часто повторяешь одно и тоже слово??? :blink:

Участники
Sl@vn@, я в депрессию не верю. Ее люди придумали, потому как состояние свое не могут объяснить. или не хотят. Поэтому априори я не могу писать о депрессии и тем более о выходе из нее.
Говорю и говорила о поиске себя...внутри себя. И соответствии себя с внешним миром :)
Свое видение, не более.
Элинка, ну ты хоть поняла, что я не о депрессии здесь речь веду? Слово то какое страшно-странное де-пресс-и-я :facepalm:
Говорю и говорила о поиске себя...внутри себя. И соответствии себя с внешним миром :)
Свое видение, не более.
Элинка, ну ты хоть поняла, что я не о депрессии здесь речь веду? Слово то какое страшно-странное де-пресс-и-я :facepalm:

Участники
:facepalm: Ой, вы же не о том , людиии!!! Да это же совсем другое, вы Элинке хотите приписать то что не то на само деле!!!
PetroNel', тебя я хорошо поняла и даже между строк все поняла, но это не то о очем вы говорите, не в этой ситуации понимаете. :data:
Вы пуаете понятие депрессии и найти себя!!
PetroNel', тебя я хорошо поняла и даже между строк все поняла, но это не то о очем вы говорите, не в этой ситуации понимаете. :data:
Вы пуаете понятие депрессии и найти себя!!
Участники

Участники
Участники
ЦИТАТА
И напоследок,Элинка, почему ты изначально не можешь предположить добрые намерения Качинского? Попробуй посмотреть с другой стороны - он тебя не жалел, значит подчеркивал этим, что ты НЕ ущербная-унылая-убогая, чтоб тебя жалеть. Именно это и придает ценность его словам. Потому как просто пожалеть - легко. А еще за это потом получить благодарность типа "спасибо, что меня поняли". Имхо. Жалеть, точнее сочувствовать, можно и нужно, но в особых случаях...
А то что Игорь намекнул на впечатлительность некой особы wink.gif - так это его личное мнение и право на него. Хотя я вижу, что он просто пошутил, чтоб разрядить обстановку smile.gif И... таким манером высказал радость, что с тобой все в порядке wink.gif имхо
А то что Игорь намекнул на впечатлительность некой особы wink.gif - так это его личное мнение и право на него. Хотя я вижу, что он просто пошутил, чтоб разрядить обстановку smile.gif И... таким манером высказал радость, что с тобой все в порядке wink.gif имхо
Да вот хоть убей, но не могу я увидеть его "добрых" намерений в тех словах, что он здесь озвучил!.. И да, я смотрю ты не менее замороченная, чем я :lol:

Участники
Sl@vn@, ты наверное мельком просмотрела мою первую запись.))
Я думаю, что люди называют депрессией состояние недовольности своей жизнью, когда смутно, не осознанно они понимают, что пришли совсем не туда куда шли и настало время перемен, которых, ой как, боится человек по своей природе. Все вокруг стало безрадостно и бессмысленно. Но мир-то вокруг не изменился, а изменилось что? правильно
Имхо, не стоит глушить симптомы наркотиками, алкоголем, играми и пр... (боже упаси, ни на кого лично не намекаю!) - это принесет облегчение, но только временное. Я считаю, что в такие моменты человек должен остановиться и прислушаться к себе. Решить что в жизни так, а что не так. Возможно иногда достаточно изменить свое отношение к ситуации. А может придется кардинально пересмотреть себя - если ты уж совсем не по той дороге пошел.
В любом случае, как ни крути, придется делать ревизию себя и своей жизни.
Почему неприятности не приходят одни? Одна неприятность может быть случайностью, две - необходимость, три - закономерность. Да потому что человек инертен, видя что заехал не туда, сбрасывает скорость и продолжает некоторое время катиться, вместо того чтоб остановиться и развернуться (или включить заднюю). Но, иногда приходится продолжать движение вперед по не той дороге ища место для разворота... Мне видится что свое жизненное направление меняет за счет внутреннего двигателя - нашего восприятия (мыслей и , как следствие, эмоций и поступков). Не сильно завернула, не? :D
Иногда нужно сверять свою дорогу с картой, что бы понять доберешься ли ты этим путем до конечного пункта, нужного тебе и куда ты стремишься, или нет.
Если насильно удерживать улыбку на лице (насколько помню в течении 15 сек), то меняется и настроение. Это я к чему? Иногда можно, меняя внешнее, изменить внутреннее, в том случае, когда не удается изменить внутренние ощущения за счет прямого воздействия на них. Отсюда и финансовый парадокс - "чем больше человек тратит, тем больше зарабатывает".
Проще - меняя внешние атрибуты и придерживая их рядом, под них и изменится внутреннее состояние, что и является конечной целью. Связь "наша жизнь как внешнее" и "внутренне - наши мысли" двухсторонняя. Изменения с одной стороны неизбежно влекут изменения с другой. Но это все теория, а практика разная. Только тебе выбирать, главное чтоб механизм понимала :)
И напоследок,Элинка, почему ты изначально не можешь предположить добрые намерения Качинского? Попробуй посмотреть с другой стороны - он тебя не жалел, значит подчеркивал этим, что ты НЕ ущербная-унылая-убогая, чтоб тебя жалеть. Именно это и придает ценность его словам. Потому как просто пожалеть - легко. А еще за это потом получить благодарность типа "спасибо, что меня поняли". Имхо. Жалеть, точнее сочувствовать, можно и нужно, но в особых случаях...
А то что Игорь намекнул на впечатлительность некой особы ;) - так это его личное мнение и право на него. Хотя я вижу, что он просто пошутил, чтоб разрядить обстановку :) И... таким манером высказал радость, что с тобой все в порядке ;) имхо
...прикалываться бесполезно, ибо я сама знаю, что я "замороченная" )))...я сказала имхо - ваше дело как это воспринимать))...
Я думаю, что люди называют депрессией состояние недовольности своей жизнью, когда смутно, не осознанно они понимают, что пришли совсем не туда куда шли и настало время перемен, которых, ой как, боится человек по своей природе. Все вокруг стало безрадостно и бессмысленно. Но мир-то вокруг не изменился, а изменилось что? правильно
Имхо, не стоит глушить симптомы наркотиками, алкоголем, играми и пр... (боже упаси, ни на кого лично не намекаю!) - это принесет облегчение, но только временное. Я считаю, что в такие моменты человек должен остановиться и прислушаться к себе. Решить что в жизни так, а что не так. Возможно иногда достаточно изменить свое отношение к ситуации. А может придется кардинально пересмотреть себя - если ты уж совсем не по той дороге пошел.
В любом случае, как ни крути, придется делать ревизию себя и своей жизни.
Почему неприятности не приходят одни? Одна неприятность может быть случайностью, две - необходимость, три - закономерность. Да потому что человек инертен, видя что заехал не туда, сбрасывает скорость и продолжает некоторое время катиться, вместо того чтоб остановиться и развернуться (или включить заднюю). Но, иногда приходится продолжать движение вперед по не той дороге ища место для разворота... Мне видится что свое жизненное направление меняет за счет внутреннего двигателя - нашего восприятия (мыслей и , как следствие, эмоций и поступков). Не сильно завернула, не? :D
Иногда нужно сверять свою дорогу с картой, что бы понять доберешься ли ты этим путем до конечного пункта, нужного тебе и куда ты стремишься, или нет.
Если насильно удерживать улыбку на лице (насколько помню в течении 15 сек), то меняется и настроение. Это я к чему? Иногда можно, меняя внешнее, изменить внутреннее, в том случае, когда не удается изменить внутренние ощущения за счет прямого воздействия на них. Отсюда и финансовый парадокс - "чем больше человек тратит, тем больше зарабатывает".
Проще - меняя внешние атрибуты и придерживая их рядом, под них и изменится внутреннее состояние, что и является конечной целью. Связь "наша жизнь как внешнее" и "внутренне - наши мысли" двухсторонняя. Изменения с одной стороны неизбежно влекут изменения с другой. Но это все теория, а практика разная. Только тебе выбирать, главное чтоб механизм понимала :)
И напоследок,Элинка, почему ты изначально не можешь предположить добрые намерения Качинского? Попробуй посмотреть с другой стороны - он тебя не жалел, значит подчеркивал этим, что ты НЕ ущербная-унылая-убогая, чтоб тебя жалеть. Именно это и придает ценность его словам. Потому как просто пожалеть - легко. А еще за это потом получить благодарность типа "спасибо, что меня поняли". Имхо. Жалеть, точнее сочувствовать, можно и нужно, но в особых случаях...
А то что Игорь намекнул на впечатлительность некой особы ;) - так это его личное мнение и право на него. Хотя я вижу, что он просто пошутил, чтоб разрядить обстановку :) И... таким манером высказал радость, что с тобой все в порядке ;) имхо
...прикалываться бесполезно, ибо я сама знаю, что я "замороченная" )))...я сказала имхо - ваше дело как это воспринимать))...

Участники
так что давайте предлагать действительно нужные вещи.
У меня кста тоже бывает чувство ненужности, тупости, если особенно по работе дак вообще чуть ли не каждый день. :lol: Но, каждый человек знает свое, собеседник другое, в процессе общения происходит обмен информации. Блин не не то хочу объяснить.Допустим я в другой области гений, собеседник в другой. Не надо себя принижать вот что! :umnik:
У меня кста тоже бывает чувство ненужности, тупости, если особенно по работе дак вообще чуть ли не каждый день. :lol: Но, каждый человек знает свое, собеседник другое, в процессе общения происходит обмен информации. Блин не не то хочу объяснить.Допустим я в другой области гений, собеседник в другой. Не надо себя принижать вот что! :umnik:

