Элинка: нежность арбуза.
Элинка: многоступенчатое небо.
Элинка: системная упругость.
Элинка: парадоксальная современность.
Элинка: возьми кредит.
Элинка: аромат северного сияния.
Элинка: накати парадигму.
Элинка: порадуй аллегорию.
Элинка: многополосный таракан.
Элинка: жахни меня.
Элинка: обычный эксклюзив.
И почему то много слоганов про парадигму :huh:
18 Сентября 2012

Участники

Участники

Модераторы

Участники

Участники
Участники
PetroNel', в учебнике по этому предмету написано, что некто Моисей повел своих людей в землю обетованную, и море, якобы, расступилось по чьей-то воле, когда они к нему подошли.
Зачем это втирать 10-ти летним детям? что за хрень, простите? получит если незачет или двойку - даже не наругаю.
Зачем это втирать 10-ти летним детям? что за хрень, простите? получит если незачет или двойку - даже не наругаю.

Участники
Я думаю смысл плаката в том, что не надо навязывать ничего и никому, даже если ты думаешь, что являешься единственным вестником истины. имхо
А что касается "Основы религий и культур" - пока не вижу ничего страшного, так для общего развития думаю полезно будет (правда рассуждаю предположительно, т.к. в данный учебник не заглядывала). И вообще то, это должны делать родители (закладывать в своего ребенка "доброе и вечное"), но, так как темп жизни неуклонно растет и времени на воспитание детей остается все меньше - так каждое поколение становится все более циничным и безнравственным.
Ну и еще думаю, что любая деятельность любого человека в этом мире не более чем следы паука на песке. Как паук может обозреть пустыню с места своего пребывания? Поэтому хорошо, когда есть чем хорошим заполнить недостающие видение.имхо. А если нечем, когда тебе трудно?...
В моем мировоззрении есть место таким понятиям как Бог, Вселенная, Справедливость... ну что там еще....добро-зло, смысл жизни, вечность-бесконечность.
И никому от этого плохо не стало, даже я бы сказала даже где то лучше для окружающих))
ну как-то так и типа того вкратце...
А что касается "Основы религий и культур" - пока не вижу ничего страшного, так для общего развития думаю полезно будет (правда рассуждаю предположительно, т.к. в данный учебник не заглядывала). И вообще то, это должны делать родители (закладывать в своего ребенка "доброе и вечное"), но, так как темп жизни неуклонно растет и времени на воспитание детей остается все меньше - так каждое поколение становится все более циничным и безнравственным.
Ну и еще думаю, что любая деятельность любого человека в этом мире не более чем следы паука на песке. Как паук может обозреть пустыню с места своего пребывания? Поэтому хорошо, когда есть чем хорошим заполнить недостающие видение.имхо. А если нечем, когда тебе трудно?...
В моем мировоззрении есть место таким понятиям как Бог, Вселенная, Справедливость... ну что там еще....добро-зло, смысл жизни, вечность-бесконечность.
И никому от этого плохо не стало, даже я бы сказала даже где то лучше для окружающих))
ну как-то так и типа того вкратце...


