Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1717

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

114892

Сегодня:


115263028

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


 
Участники
Элинка: нежность арбуза.
Элинка: многоступенчатое небо.
Элинка: системная упругость.
Элинка: парадоксальная современность.
Элинка: возьми кредит.
Элинка: аромат северного сияния.
Элинка: накати парадигму.
Элинка: порадуй аллегорию.
Элинка: многополосный таракан.
Элинка: жахни меня.
Элинка: обычный эксклюзив.

И почему то много слоганов про парадигму :huh:


Участники
Adronic™, :thumbup:


Участники
Продам е-сигареты, мышки, wi-fi, и др.! :russi:


Участники
ЦИТАТА
Паш, просто Мувл похоже не знает что такое "Аллего́рия" и поэтому негодует, как так религию пенисом обозвали 
я знаю. но не обязан гадать где аллегория, а где нет. :umnik: однако


Участники
слово махать тут неуместно :umnik:


Участники
ЦИТАТА
MyVL, мне не нравится, что ты пишешь в моем дневнике!
Паш, просто Мувл похоже не знает что такое "Аллего́рия" и поэтому негодует, как так религию пенисом обозвали :D


Модераторы
MyVL, мне не нравится, что ты пишешь в моем дневнике! Перестань здесь махать своим членом! :troll:


Участники
ильич, не могу тебе полноценно ответить, потому как не видела в каком виде преподносится там информация.


Участники
не нравится религия так и пиши про религию. а не про пенис. :facepalm:


 
Участники
PetroNel', в учебнике по этому предмету написано, что некто Моисей повел своих людей в землю обетованную, и море, якобы, расступилось по чьей-то воле, когда они к нему подошли.
Зачем это втирать 10-ти летним детям? что за хрень, простите? получит если незачет или двойку - даже не наругаю.


Участники
Я думаю смысл плаката в том, что не надо навязывать ничего и никому, даже если ты думаешь, что являешься единственным вестником истины. имхо

А что касается "Основы религий и культур" - пока не вижу ничего страшного, так для общего развития думаю полезно будет (правда рассуждаю предположительно, т.к. в данный учебник не заглядывала). И вообще то, это должны делать родители (закладывать в своего ребенка "доброе и вечное"), но, так как темп жизни неуклонно растет и времени на воспитание детей остается все меньше - так каждое поколение становится все более циничным и безнравственным.

Ну и еще думаю, что любая деятельность любого человека в этом мире не более чем следы паука на песке. Как паук может обозреть пустыню с места своего пребывания? Поэтому хорошо, когда есть чем хорошим заполнить недостающие видение.имхо. А если нечем, когда тебе трудно?...
В моем мировоззрении есть место таким понятиям как Бог, Вселенная, Справедливость... ну что там еще....добро-зло, смысл жизни, вечность-бесконечность.
И никому от этого плохо не стало, даже я бы сказала даже где то лучше для окружающих))

ну как-то так и типа того вкратце...


Участники
надо уже что то делать :umnik: наверное


Админы
Пока нет, но судя по всему придётся.


 
Участники
Sana, китайский подучиваешь потихой? :lol:


Админы
Сегодня эта цитата к китайцам больше подходит.