Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2164

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

152394

Сегодня:


115300530

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Модераторы
Качинский, хорошо если так!


Участники
Pa-ha, а мне кажется Piligrim, как раз поддерживает такую позицию, он ведь сам написал что незачем

ЦИТАТА
это показывать на людях! Нужно держать все при себе...
:thumbsup:


Модераторы
Piligrim, зачем купола золотом крыть? Зачем в колокола звонить? Зачем у попа крест во всю грудь? Зачем листовка на моем подъезде? Зачем моему ребенку в школе навяливают то, от чего практической пользы нет?

Противоречиво говоришь? Да этот рекламный щит - воплощение скромности и информативности одновременно!

Да и пример ты неудачный привел...

:facepalm:


Участники
Типа "Я добрый человек, но вы об этом не узнаете"... Противоречиво... Впомнил недавнюю новость об женщине-инвалиде которая тонула, а ее снимали на мобилу.
Зуб даю - что те ребята тоже считали себя классными малыми - но зачем это показывать на людях! Нужно держать все при себе...


Участники
Russel, что ломать. Из множества выбрал что зацепило...неспроста... :umnik:
улыбнулось на:
ЦИТАТА
Russel: объятия аксессуара
Russel: забота рефлекса

;) :D


Участники
Участники
ЦИТАТА
Кач: забей на казуистику
PetroNel', Игорь понял, Игорь пожил, Игорь йух на всё положил :thumbup:


Участники
Белочку жалко :( ведь без хвоста она при первом прыжке с дерева убьётся нахрен


Участники
Esquire,

ЦИТАТА
Esquire: индукционный тонус
:D :thumbsup:


Участники
каждый в меру своего развития.


Участники
ygurt, еще:

Ygurt: казуистический голос
Ygurt: упади на шуточку
Ygurt: убей в себе транстекстуальность


Участники
Кач: забей на казуистику
:troll:


Участники
ЦИТАТА
Белочка... не случайно.
:haha:
не серьезно, рассуждения в этой теме напоминает разговор этих белочек.
каждому свое. может домашняя белочка в последствии проклинать будет свободную за то, что она лишила ее комфорта и упорядоченности. история то об этом умалчивает... :D


Участники
ЦИТАТА
Esquire: жидкофазный голос.
Ахахах :haha: :lol: :D что-то мне это напоминает :troll:
PS^ Еслиф чё, то я не издеваюс, а то вдруг кто тоже чё подумает. :facepalm:


Участники
Хрень: вскружи тавтологию. :lol: