Качинский, хорошо если так!
18 Сентября 2012

Участники

Модераторы
Piligrim, зачем купола золотом крыть? Зачем в колокола звонить? Зачем у попа крест во всю грудь? Зачем листовка на моем подъезде? Зачем моему ребенку в школе навяливают то, от чего практической пользы нет?
Противоречиво говоришь? Да этот рекламный щит - воплощение скромности и информативности одновременно!
Да и пример ты неудачный привел...
:facepalm:
Противоречиво говоришь? Да этот рекламный щит - воплощение скромности и информативности одновременно!
Да и пример ты неудачный привел...
:facepalm:

Участники
Типа "Я добрый человек, но вы об этом не узнаете"... Противоречиво... Впомнил недавнюю новость об женщине-инвалиде которая тонула, а ее снимали на мобилу.
Зуб даю - что те ребята тоже считали себя классными малыми - но зачем это показывать на людях! Нужно держать все при себе...
Зуб даю - что те ребята тоже считали себя классными малыми - но зачем это показывать на людях! Нужно держать все при себе...

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

