Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2677

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

186988

Сегодня:


115335124

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Вот и получается, что заработок расчитан с тем, что бы человек оставлся в рабстве от работы.
Ещё раз попробую донести свою мысль. Вот сменю я работу и стану получать 100тыр в месяц, вот так внезапно, казалось бы 14 и 100 нормальная такая разница и я ведь не изменился сам, я просто стал больше работать (за просто так жэ не будут платить сотню) стал больше получать, стал больше себе позволять ежедневно, стал больше тратить. Почему мне не живётся на теже 14, а остальное можно откладывать? Потому-что кто-то расчитал мне заработок чтоб я оставался рабом? Да чушь это! Никому нет дела ни до меня, ни до тебя, просто есть люди которые ходят на такую жэ работу как и я, только им чтоб получать зарплату, нужно что-то продавать, что-то что хотим мы с тобой, если мы у них не будем покупать, то их уволят, вот они и стараются угадывать все наши желания, стараются сделать нашу с тобой жизнь максимально не напряжной, ну а кто ж виноват что нам всего хочется, кто виноват что человек не может насытиться удовольствиями, только сами люди, так что и расчитывать никому ничего не надо, природа уже давно всё расчитала.


Участники
Всё правильно сказано. И может даже кажется на первый взгляд, что на это мы повлиять ни как не сможем. В наших силах избавиться от 2х пунктов: 2 и 3. Просто сейчас мало кто умеет копить деньги. Все хотят здесь и сейчас не нужный ему по сути айфон (ну, или ещё какое нить барахло). И тогда половина пунктов сами собой отпадут.

Больше всего нравится 5й пункт. сколько работаю, ещё ни разу не проводили индексацию ЗП с учётом инфляции.
Раз в 2 года повышают, но это меньше чем % инфляции за год.