ЦИТАТА
Вот и получается, что заработок расчитан с тем, что бы человек оставлся в рабстве от работы.
Ещё раз попробую донести свою мысль. Вот сменю я работу и стану получать 100тыр в месяц, вот так внезапно, казалось бы 14 и 100 нормальная такая разница и я ведь не изменился сам, я просто стал больше работать (за просто так жэ не будут платить сотню) стал больше получать, стал больше себе позволять ежедневно, стал больше тратить. Почему мне не живётся на теже 14, а остальное можно откладывать? Потому-что кто-то расчитал мне заработок чтоб я оставался рабом? Да чушь это! Никому нет дела ни до меня, ни до тебя, просто есть люди которые ходят на такую жэ работу как и я, только им чтоб получать зарплату, нужно что-то продавать, что-то что хотим мы с тобой, если мы у них не будем покупать, то их уволят, вот они и стараются угадывать все наши желания, стараются сделать нашу с тобой жизнь максимально не напряжной, ну а кто ж виноват что нам всего хочется, кто виноват что человек не может насытиться удовольствиями, только сами люди, так что и расчитывать никому ничего не надо, природа уже давно всё расчитала.