Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2167

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

152393

Сегодня:


115300529

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


 
Участники
Если по ип то он какбы дня 3-4 назад у нас подключился. Такша - снова на экранах СИ.


 
Участники
Gunner, да более того, он вообще збанен давно.


 
Участники
Люди заканчивайте издеваться на инвалидом. Если вам неприятен просто в игнор.


Участники
Участники
Вобще ржака на него:
шелковистость Адриатики; воткни в тавтологию; рождение жареного барашка; шепот революции;... :haha:

:facepalm: фу какая я..


Участники
Pa-ha,
ЦИТАТА
Власло аще досталяет! Как все таки кратко и емко характеризует человека!

Власло: ла*****ный траст.

:blink: че, реально так выдало?


Участники
ЦИТАТА
Петронель: доморощенный пласт.
:D
Качинский, я не стала писать здесь кто ты домрощенный...)))

на Кач прикольней слоганы, ну уж не стала фамильярничать.


Участники
ЦИТАТА
У кого берёшь?
Clockwork, смотря что :troll:
картошку у себя в подвале, мед у брата, уроки английского у учителя английского и т.д....
а эти слоганы у криэйтора от Яндекса


Модераторы
Качинский, Власло аще досталяет! Как все таки кратко и емко характеризует человека!

Власло: ла*****ный траст.


Участники
ЦИТАТА
Zaroman: поцелуй программиста
:thumbup:

ЦИТАТА
Качинский-ожидание северного сияния
в подпись хоть сейчас ставь :thumbsup:
Петронель: доморощенный пласт. :lol:
Ну и конечно жэ я не мог пройти мимо
Власло: парадоксальное корыто.
Власло: добей дровосека.
Власло: готичный слой.
Власло: закрась транстекстуальность. :troll: закрась её фиолетовым
:D


 
Забанен
Clockwork,

ЦИТАТА
Какта весьма поверхностно. гавно
Вульгарно, но как бы характерненко.....

Много фактов что все плохо, но решения нет как все преодолеть, однако если предложить решение, то скорее всего откажутся - сложно будет через "толщу гов...а поднырнуть и не испачкаться" да и тем более так не хочеться выйти из зоны комфорта - постоянных привычек, обязанностей и рабской сущности...... :lol:


Модераторы
:lol:

Петронель: радостная сублимация


Участники
У кого берёшь?


Участники
Какта весьма поверхностно. гавно


 
Участники
А меня это вообще не парит. Всё в мире относительно.
Что значит свобода? Независимость? У всех нас есть зависимость. Мы живем среди людей и зависим от других людей, от кого-то больше, от кого-то меньше, так же как и они от нас.
Меньше всех от других зависят так называемые дауншифтеры. Живут сами по себе, что вырастят или найдут или поймают, то и едят, одевают, на том спят и тд. Мне это как-то не очень