Если по ип то он какбы дня 3-4 назад у нас подключился. Такша - снова на экранах СИ.
17 Сентября 2012
Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Модераторы

Участники
ЦИТАТА
Zaroman: поцелуй программиста
:thumbup:ЦИТАТА
Качинский-ожидание северного сияния
в подпись хоть сейчас ставь :thumbsup: Петронель: доморощенный пласт. :lol:
Ну и конечно жэ я не мог пройти мимо
Власло: парадоксальное корыто.
Власло: добей дровосека.
Власло: готичный слой.
Власло: закрась транстекстуальность. :troll: закрась её фиолетовым
:D
Забанен
Clockwork,
Много фактов что все плохо, но решения нет как все преодолеть, однако если предложить решение, то скорее всего откажутся - сложно будет через "толщу гов...а поднырнуть и не испачкаться" да и тем более так не хочеться выйти из зоны комфорта - постоянных привычек, обязанностей и рабской сущности...... :lol:
ЦИТАТА
Какта весьма поверхностно. гавно
Вульгарно, но как бы характерненко.....Много фактов что все плохо, но решения нет как все преодолеть, однако если предложить решение, то скорее всего откажутся - сложно будет через "толщу гов...а поднырнуть и не испачкаться" да и тем более так не хочеться выйти из зоны комфорта - постоянных привычек, обязанностей и рабской сущности...... :lol:
Участники
А меня это вообще не парит. Всё в мире относительно.
Что значит свобода? Независимость? У всех нас есть зависимость. Мы живем среди людей и зависим от других людей, от кого-то больше, от кого-то меньше, так же как и они от нас.
Меньше всех от других зависят так называемые дауншифтеры. Живут сами по себе, что вырастят или найдут или поймают, то и едят, одевают, на том спят и тд. Мне это как-то не очень
Что значит свобода? Независимость? У всех нас есть зависимость. Мы живем среди людей и зависим от других людей, от кого-то больше, от кого-то меньше, так же как и они от нас.
Меньше всех от других зависят так называемые дауншифтеры. Живут сами по себе, что вырастят или найдут или поймают, то и едят, одевают, на том спят и тд. Мне это как-то не очень
