-GRAF-, миру уже давно трындец!
04 Августа 2012
Участники
ЦИТАТА
но всё же хочешь
я сначала написала "жить не хочу". Потом подумала, что так писать всё же нельзя, ведь тогда я программирую себя на невозможность жить в этом времени. А так как я собираюсь жить очень долго и счастливо, и чем черт не шутит доживу до этих времен, то вселенная должна знать что я жить в такой реальности согласна. Не знаю понятно написала или нет. :rolleyes:
Участники
Участники

Участники
Участники

Участники

Участники




