Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1591

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

290759

Сегодня:


115438895

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


 
Участники
Власов пойдет. Будет наклоняться за мусором в кислотных лосинах :bad:


Участники
PetroNel', у меня ж память девичья, а Юра удалил ссыль, но судя по смыслу там слово "ипал" или "ипу" побольше бы процитировала, но там всё предложение про это было и не в нашем Русском ключё "йоп твою мать" а конкретное описание чё он будет делать :thumbdown:


Забанен
Что-то скучно стало :( .


Забанен
Подобные мероприятия уже обсуждались в темах - Субботник и облагораживание, Стихийные свалки, Мероприятие, но так и не состоялись, так как были похерены форумчанами :( <_< .
Так что я что-то сомневаюсь, что форумчане будут участвовать в сей уборке.


Участники
ЦИТАТА
Я написал:
"Александр еще йун и прыщав"

Ааааа, ну так то ты правильно написал, я ходил в ВК, подтверждаю. Но меня радует, что молодые люди пытаются сделать город чище, а то я всегда считал что они его и загрязняют в основном.


 
Участники
Я написал:
"Александр еще йун и прыщав"
Сделайте (3)
И нехорошо каменты удалять :troll:


Участники
ЦИТАТА
Они видимо протрезвели и им стало стыдно
:thumbsup:


Участники
Качинский, я твой "неудавшийся" спойлер прочитала... ты мне еще на вопрос не ответил "какое слово звездочки означают"


Участники
ЦИТАТА
Pa-ha, вот только я чет не поняла, че эт вы тут вчера наговорили, что потом половина сообщений пропала?
Они видимо протрезвели и им стало стыдно :troll:


Участники
О_о, тут жэж вроде Догма камментил, где каммент? Я прочитать не успел :(


Участники
"оставим без работы дворников" такой вот слоган , уехуууууууууууу

кстате а какие проблемы экологические в саяногорске? :(


Участники
ЦИТАТА
Петролька (прости так уж тебя удобней называти)
хоть горшком назови, только в печку не ставь )))

ЦИТАТА
спасиб за воспоминания Я прям плэй лист у себя обновил ))
да не за что, сама повспоминала)), прикольные темы подкинули :thumbsup:

Pa-ha, вот только я чет не поняла, че эт вы тут вчера наговорили, что потом половина сообщений пропала?


Участники
ЦИТАТА
Сделайте!
2!
ЦИТАТА
1.привлечение внимания к экологической проблеме в г.Саяногорск.
2.привлечение к уборке территории местных жителей,волонтёров,комерческие организации,комунальные службы,Администрацию города,школьные учереждения.

Типа давайте всем миром уберёмся в Саяногорске, чисто не там где убирают, а там где не мусорят ;) :D


Участники
ааааа! Славко атакуэ, и я его не обожаю :troll:


Участники
ЦИТАТА
Качинский, ну про меню ты првв - странноватая у них логика...
но это дело привычки.

Да понятно что ко всему можно привыкнуть, даже штаны через голову надевать, только я смысла в этом не вижу :umnik: разве что скрытый мазохизм :troll: