Власов пойдет. Будет наклоняться за мусором в кислотных лосинах :bad:
17 Августа 2012

Участники

Забанен
Подобные мероприятия уже обсуждались в темах - Субботник и облагораживание, Стихийные свалки, Мероприятие, но так и не состоялись, так как были похерены форумчанами :( <_< .
Так что я что-то сомневаюсь, что форумчане будут участвовать в сей уборке.
Так что я что-то сомневаюсь, что форумчане будут участвовать в сей уборке.

Участники
Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Петролька (прости так уж тебя удобней называти)
хоть горшком назови, только в печку не ставь )))ЦИТАТА
спасиб за воспоминания Я прям плэй лист у себя обновил ))
да не за что, сама повспоминала)), прикольные темы подкинули :thumbsup: Pa-ha, вот только я чет не поняла, че эт вы тут вчера наговорили, что потом половина сообщений пропала?

Участники
ЦИТАТА
Сделайте!
2!ЦИТАТА
1.привлечение внимания к экологической проблеме в г.Саяногорск.
2.привлечение к уборке территории местных жителей,волонтёров,комерческие организации,комунальные службы,Администрацию города,школьные учереждения.
2.привлечение к уборке территории местных жителей,волонтёров,комерческие организации,комунальные службы,Администрацию города,школьные учереждения.
Типа давайте всем миром уберёмся в Саяногорске, чисто не там где убирают, а там где не мусорят ;) :D