Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1661

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

223009

Сегодня:


115371145

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
Па-ха, спешиал фо ю, самый прикольный клип "Иду, курю"



Участники
ЦИТАТА
по сравнению с афоней
ну вот только с этой хренью его и можно сравнивать :facepalm:


 
Участники
тудаже
pushnoy.ru/r...yat!.mp3


 
Участники
Кстати по сравнению с афоней новый Samsung S3 рулит по времени работы аккумулятора
Статья


Участники
а я окурки засовываю в трещины в асфальте, чо дальше?
И что я кому должен показывать, до дерипаско доколупайся, почему его заводы экологию портят.


 
Участники
Ты книгу борьбы то хоть читал ?


Участники
лирика всё это, а суть не затрагивают.. :umnik:


Участники
DOGMA, а зачем ты окурки носишь, от куда?! :blink:


Участники
Ну вот я был прав! :thumbsup:


 
Участники
ЦИТАТА
DOGMA, ав не согласны со моим мнением?
так покажите личным примером!
а то слов много, а дела нет.

Чисто там, где не мусорят. На личном примере могу показать как я несу свой окурок до ближайшей урны.


 
Участники
Качинский, ну я с единоросоми тож не очень в хороших отношениях но я ж не кричу об этом при первой возможности)


Участники
Кстати посмотрел сегодня в обед программу, Пётр молодец :thumbsup:


Участники
PetroNel', с мамой


Участники
ЦИТАТА
а конкретное описание чё он будет делать
:blink: с кем? .... :lol:


Участники
Александр., притом что их тут почти никто не любит ;)