Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1701

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

362214

Сегодня:


115510350

Всего:


Хосты

15

Сегодня:


11960300

Всего:


 
Участники
DOGMA, Причём тут Единая Россия?


 
Участники
DOGMA, ав не согласны со моим мнением?
так покажите личным примером!
а то слов много, а дела нет.


Участники
Clockwork, :thumbup:


Участники
Саяногорск Инфо - 4iqjepuleo0.jpeg, Скачано: 28

Саша, знаешь этого дядю? Он смотрит на тебя, как на участника проплаченного молодёжного движения. ;)


Участники
ЦИТАТА
на то они и форумчане) им только сидеть за компом и обсуждать)
(не в обиду)

мне тааак стыдна... :blush2:


Участники
Неее моя смартфон все равно лучше :punk: 2 симки, дешевый...красивый, модель новая , недавно выпустился. :thumbup:


Участники
ЦИТАТА
на то они и форумчане) им только сидеть за компом и обсуждать)
(не в обиду)

на то они и едросы, писать работа через "О".(не в обиду).
Хотя мусор подбирать много ума не надо


 
Участники
толсто, Гарри :D


Участники
DOGMA, не верю я тебе! Не может молодой человек в дерьме этом (политика которое) купаться и радоваться!


Участники
ЦИТАТА
Единая Россия!
Чё правда штоле? :newconfus:


 
Участники
Единая Россия!


Участники
ЦИТАТА
аведите знакомство со VlasovS
и зарегайтесь на его сайте (не в обиду) :troll:


 
Участники
Александр., а еще пиво пить... :lol:


 
Участники
Александр., заведите знакомство со VlasovS (не в обиду) :troll:


 
Участники
на то они и форумчане) им только сидеть за компом и обсуждать)
(не в обиду)