Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1658

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

223201

Сегодня:


115371337

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
PetroNel', :thumbsup: молодцы


Участники
ЦИТАТА
Неподготовленным брать палатку и ночевать тама, а утром домой ))))
да-да, согласна. я тыщу раз пожалела, что в субботу не выдвинулась с палаткой...(((
что поделаешь, понедельник день рабочий((
обычно там ночи оч холодные. а тут мы возвращались вечером - теплынь стоялааа...ох я локоточки мысленно покусывала...


Участники
ЦИТАТА
Свет суперски получился!
ага, причем только на одной фотке. а ведь их было несколько с одного ракурса. Просто я шла, и, вроде ничем непримечательное, место заставило меня остановиться...
может там горшочек с кладом зарыт? ;) а это радуга...


Участники
Свет суперски получился! :thumbsup:
www.sayanogo...44858846.jpg
Саяногорск Инфо - foto0533.jpg, Скачано: 544



 
Участники
ЦИТАТА
Вот так то лучше.
Ты в зеркало то давно смотрел, краса Саян ?

www.sayanogo...44785471.jpg


Участники
"цирк"...озеро так называется в народе)
крута, молодцы!! тоже планирую прогуляться в этом месяце...нынче же еще звездопады шикарные, лучше всего наблюдать их там, в горах.


ЦИТАТА
Неподготовленным не повторять...)))
Неподготовленным брать палатку и ночевать тама, а утром домой ))))


 
Участники
Крута :thumbsup:


Забанен
:dont: :blush2: .

Вот так то лучше.
Саяногорск Инфо - 134486787978005835.jpeg, Скачано: 3

Да и такое тоже получается.
Саяногорск Инфо - 134486788298005626.jpeg, Скачано: 3



Участники
Вот надо ему прийти со свими кружками и нагадить...
вот только сейчас реально поняла, чем он всем не нравится...чет противно аж стало - удалила все его крУжки

ЦИТАТА
...если только следующим летом
Челидония, я с удовольствием составлю компанию!))


Участники
ЦИТАТА
А Это твоя фотография??
:) к сожалению нет...


 
Участники
Клево :thumbsup:
Тоже хочу, но отпуск кончился, теперь если только следующим летом :(
Власов, достал :chair:


Участники
ЦИТАТА
а где ты то, тут только дети
Качинский, ну ты даешь - я же фотограф, кто меня фотать будет? :haha:


Участники
С тропы вышли в 20-45...

При создании данной фотогалереи ни один ребенок не пострадал...))
Неподготовленным не повторять...)))


Участники
и еще немного
Саяногорск Инфо - foto0617.jpg, Скачано: 553
Саяногорск Инфо - foto0668.jpg, Скачано: 556
Саяногорск Инфо - foto0576.jpg, Скачано: 555
Саяногорск Инфо - foto0544.jpg, Скачано: 562