Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1662

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

222996

Сегодня:


115371132

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Забанен
Ещё как неуместен :bangin: .


 
Участники
Р. Киплинг "Наказ сыну" в переводе С.Маршака.**
О, если ты покоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь,

И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым, в сущности, цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
Без прежних сил - возобновить свой труд,

И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и вновь начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "Держись!" -

И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег, -
Земля - твое, мой мальчик, достоянье!
И более того, ты - человек!


Участники
ЦИТАТА
Славян, а ты готов чем то пожертвовать ради любимой? Например лосинами... Если нет, то рано тебе ещё думать об этом.
наверное торг здесь неуместен... :umnik: хотя.., любимые разные бывают :troll:


Участники
Славян, а ты готов чем то пожертвовать ради любимой? Например лосинами... Если нет, то рано тебе ещё думать об этом.


Участники
Хачуха ... :facepalm:
Власов, серьёзно... пиши сюда, невесты здесь


 
Участники
:troll: :facepalm:


 
Участники
Так надо же семью кормить,если уж жениться надумал,ты работаешь?


Забанен
ЦИТАТА
Однополые браки у нас запрещены
А тут ими и не пахнет :blush2: .

Ну а невесте должно быть 20...25 лет где-то :) .


Участники
дануна :D


Модераторы
Сколько лосин сношено.. а половинка так и не находиться! Ай-я-яй! :facepalm:
Саяногорск Инфо - 8-1.jpg, Скачано: 3



Участники
:thumbup:


Участники
неплохо :thumbsup:


 
Участники
Именно =) В Саянской Летней Энергетической Школе был :P


Участники
Курсы по повышению качества расклейки?


 
Участники
Я вот постоянно обламываюсь ходить куда нибудь без 3D принтера.