Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1749

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

259452

Сегодня:


115407588

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960294

Всего:


Участники
Кстати, если кто поедет именно на это место - пожелание - не заезжайте без полного привода на пляж - придется искать трактор или джип. За 3 дня немало наблюдали и потолкали машин засевших в песке


Участники
Piligrim, спасибо, мусор тоже всегда за собой собираем :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
И добавь возможность цитировать в дневнике, ну и смайлы желательно)
Сделал


Участники
примерно здесь wikimapia.or...;l=1&m=b свороток у таблички "Дачи"
друзья говорили что есть место покрасивее с хвойным лесом (там в основном тальник и тополь, но если там пройдет дождь (а он не раз грозился пойти), выехать без 4WD проблема, поэтому остановились там.
Каждому пожелание - не оставляйте мусор. Соберите и сожгите (закопайте). Пусть после вас место будет лучше чем до вас... А то боюсь скоро уже ездить будет некуда...


Участники
Укажи пожалуйста место где был (на карте)да! Мы туда на днях собираемся! И добавь возможность цитировать в дневнике, ну и смайлы желательно)


 
Участники
Укажи пожалуйста место где был (на карте)


 
Участники
Ужасти какие-то :blink: