Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1749

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

259466

Сегодня:


115407602

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960294

Всего:


 
Участники
cs317828.use...RHd6_CcM.jpg
Саяногорск Инфо - 0pnrhd6_ccm.jpeg, Скачано: 33

она?


Участники
Что это наши законодатели так москвичей и питерцев не любят?


Участники
да, и тема сисег почти раскрыта! :umnik:


 
Участники
Позвольте не согласится по поводу жопы! :) Полновата слегка, а так ничО :lol:


Участники
Ага, на тыковку ему ещё фонарик повесить и вообще дискотека дома будет :lol:


Модераторы
Neznakomec, да ну нафик! Целюлит сплошной! А вы жопа - жопа! А тачка реальне охрененне!


 
Участники
ЦИТАТА
DOGMA, жопа там всю картинку портит!
Ни че не портит! А где машина то? :lol:


Забанен
ЦИТАТА
ну,а Вы все здесь прямо такие все белые и пушистые...........  :angel:   :P   :D 
Ну дык они сами о себе так возомнили :blush2: .


Модераторы
Саяногорск Инфо - dynamic-88-1965-side.jpeg, Скачано: 33


А-а-а-а! Хачу! Хачу! Хачу!


Модераторы
По второй тыцке правда сплошные сисьге!


Модераторы
Евгений Орлов, афигеть!!! Крута! Спасиба!!


Участники
Бугага, ми не угадали это Олдсмобиль Дайнамик 88 :lol:
тыц и тыц


Участники
69000


Модераторы
GTi, блин.. не зареганый я на дроме :(

Евгений Орлов, может ты закинешь?


 
Участники
Паха, сюда закинь фотку, они тебе и год выпуска назовут по дверным ручкам :lol: forums.drom....1020733.html