Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1659

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

298609

Сегодня:


115446745

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


Участники
Блин, а может и не Импала вовсе, они же купе были все <_< , короче я сам еще не понял :D


 
Участники
От Пива писать криво будем :)


Модераторы
Евгений Орлов, она? не?


Модераторы
Участники
Шевроле Газель(impala) вобщем ;)


Участники
ЦИТАТА
жопа там всю картинку портит!
нещадно плюсую!


Модераторы
DOGMA, жопа там всю картинку портит!


 
Участники
жеппа ничо так :thumbsup:


Забанен
ЦИТАТА
О! Вы нашли друг друга! Поздравляю!
Ну дык по пиву :drinks_cheers: .


Участники
Ща спрошу у знающих людей;)


 
Участники
ну,а Вы все здесь прямо такие все белые и пушистые........... :angel: :P :D
Сильных духом людей трудно сломить, равно как сломать! :)


хочешь мира? Готовься к войне!? :) образно.......


О! Вы нашли друг друга! Поздравляю!


 
Участники
Ну у них мало что выходит из их желания?! :P ;) :thumbup:


Забанен
:thumbup: :thumbup: :thumbup: .
Хотя если сопоставить эту притчу с тем, что происходит тут на форуме, получается то же самое - тут тоже пытаются "съесть" некоторых, т.е. "запихать" в свои рамки по стилю одежды, общения и поведения <_< .


Забанен
ЦИТАТА
Слаффко. жалко мне тебя... Так, по-человечески. Жисть у тебя проходит мимо.
Не хочется сглазить, но что то вырисовывается :) .
На 05 июля 2012:
Похоже что, или сглазил, или порчу кто то навёл :( <_< .