Ну как бы ляпис был до Шнура и вполне в фаворе =). Только пел о другом.
17 Июля 2012

Участники
VlasovS, а причём тут дневник, про день города? И зачем в разных темах сообщения про пьянку и иже с ними :bangin: вот и ловишь баны, более того если я сейчас или ещё кто, во всех темах начнём писать мол пошли все голыми купаться или бухать давайте и иже с ними, то точно такой же бан выхвачу, пиши по теме и не дублируй сообщения во всех темах и не забанят тебя :chair:

Участники

Забанен
igla опять свой произвол творит:
Сами так мастера бухать, а как я предлагать, так сразу "чистить" да банить :blush2: <_< .
КОД
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления Ваших прав - 20 июля 2012, 13:52.
Непорядок :( .Сами так мастера бухать, а как я предлагать, так сразу "чистить" да банить :blush2: <_< .
Участники

Модераторы

Забанен