Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2176

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

418416

Сегодня:


115566552

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960303

Всего:


Участники
Ясно :) Хорошо написал :)


Забанен
С Куда поедем отдыхать форумом?

ЦИТАТА (Качинский @ 28 июня 2012, 11:41)
кстати чё там за люди не с форума? мож ну их нафик?..., зимой у Витали тоже из-за нефорумских драка началась, даже с ножом ***

Ну я худею, шановна редакция, у Витали то не было нефорумских, а начавший разборки из-за слов (по сути - из-за стёба над другими) - был Machete (щас забанен) :blush2: .


Забанен
ЦИТАТА (Делитант @ 27 июня 2012 23:12)
Дык, кто тебе не дает-то, езжай

Если бы я "в одного" решал, где и как мне, коли уж на то пошло, отдохнуть, я бы не писал о сём :angry: .


ЗЫ: Тему немного почистил от "камней преткновения" :blush2: .


Участники
ЦИТАТА
Чего нет в Новосибе, что есть здесь?
Как минимум закаты, закаты в Саяногорске офигенно красочные, тут таких ни разу не видел, да и идя по бродвею например я всегда наслаждаюсь видом Боруса, особенно если лето, а на нём снег ещё остался, тут же идя по городу ты вокруг видишь только горы бетона или летящие по дорогам машины, а чаще стоящие в пробках :thumbdown: Живя в Саяногорске кстати этого не замечал, видимо приелась картинка, а пожив в Новосибирске понял среди какой красоты жил :wub:


Участники
ЦИТАТА
Война это красиво...
Базаров нет - на кухне перед теликом.
А если в окопе - стоны, кровь, зловоние от обосравшихся.Ты отупел от ужаса. Красота!!! :fool:


Участники
ЦИТАТА
я думаю другого интервью и быть не могло, какое то фальшивое оно мне показалось, даже не осилил до конца.
примерно также, даже повторяться не буду