Ясно :) Хорошо написал :)
28 Июня 2012

Забанен
С Куда поедем отдыхать форумом?
Ну я худею, шановна редакция, у Витали то не было нефорумских, а начавший разборки из-за слов (по сути - из-за стёба над другими) - был Machete (щас забанен) :blush2: .
ЦИТАТА (Качинский @ 28 июня 2012, 11:41)
кстати чё там за люди не с форума? мож ну их нафик?..., зимой у Витали тоже из-за нефорумских драка началась, даже с ножом ***
Ну я худею, шановна редакция, у Витали то не было нефорумских, а начавший разборки из-за слов (по сути - из-за стёба над другими) - был Machete (щас забанен) :blush2: .

Забанен

Участники
ЦИТАТА
Чего нет в Новосибе, что есть здесь?
Как минимум закаты, закаты в Саяногорске офигенно красочные, тут таких ни разу не видел, да и идя по бродвею например я всегда наслаждаюсь видом Боруса, особенно если лето, а на нём снег ещё остался, тут же идя по городу ты вокруг видишь только горы бетона или летящие по дорогам машины, а чаще стоящие в пробках :thumbdown: Живя в Саяногорске кстати этого не замечал, видимо приелась картинка, а пожив в Новосибирске понял среди какой красоты жил :wub:
Участники
