Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1770

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

382376

Сегодня:


115530512

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960301

Всего:


Участники
это два слова :P


Забанен
Кстати, с темы:

ЦИТАТА (Умница79 @ 28 июня 2012, 23:55 )
Ребят, у меня единственная просьба к вам: будьте благоразумны и следите за пьяными купальщиками. Это ваша безопасность и жизнь

Если на озеро/водоем, так нефиг брать спиртные напитки :angry: , не зря BaldDog ругался насчёт этого. А то могут быть происшествия там :rtfm: .


Забанен
Ну покамест, со скуки :( .
Кстати, KUZYA, как насчёт форумского отдыха? Так, чтобы ещё успеть на "фотосушку", типа :) .


Участники
ЦИТАТА
Да, но читать долго с монитора на мой взгляд - очень утомительно.
А кто сказал что читается всё это на компьютере? Книги идут в формате fb2, находятся через поиск (по автору, жанру или названию) и отправляются на любое внешнее устройство, будь то телефон, флешка или электронная книга.


Участники
ЦИТАТА
страйкболл
что такое страйкбол я знаю, ты мне лучше про "го страйк" расскажи :troll:


Участники
ygurt,

ЦИТАТА
бери киндли
- хороший девайс, но нет андроида и официальной поддержки русского (например если делать заметки или поиск по тексту.


Участники
ЦИТАТА
А на компьютере стоит библиотека с коллекцией из 200000 книг )))
Да, но читать долго с монитора на мой взгляд - очень утомительно.


Участники
Dezz13,

ЦИТАТА
Это что за книжка такая которая ни txt ни fb2 не поддерживает 0_о??
Ребят, кто внимательно смотрел обзор (см. с пятой минуты) - заметил, что все это крутится на Андроиде - а и под него можно все что угодно открыть... Умельцы это давно пропатчили...


Участники
страйкболл


Участники
ЦИТАТА
го страйк лучше
а что такое "го страйк"? :blink:


 
Участники
куплен года 2 назад. только сын его уже комуто-отдал. я хочу узнать по поводу прошивке. че это дает и где это делается?


Mimoza, Ну если Горный пес платит, то я за! :D


Участники
Классно! Я бы постреляла :)


 
Участники
Себастиан_торговец, платит бешаный пёс :D


Участники
го страйк лучше