Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1952

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

423207

Сегодня:


115571343

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960303

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Платит админ?
Дааа :thumbup:

ЦИТАТА
Максимум по деньгам это рублей 500
для одмина это фуйня! :lol:


 
Участники
:D
Максимум по деньгам это рублей 500


Платит админ? :D :D :D


Участники
VlasovS, ты отчет ведешь что ле для себя?


Участники
Мне больше нравится когда аппарат заточен под торренты, точнее под их содержимое ))). А на компьютере стоит библиотека с коллекцией из 200000 книг )))


Участники
ну, киндли заточен под то что хозяин будет книги покупать на амазоне


Участники
Ну может и так, просто первоначально как то не продуманно сделали...


Участники
поддержка форматов не беда,м на амазон софта больше чем на бада телефоны


Участники
Себе пару лет назад вот такую в роскоме взял за 4000р: www.e-readin...er3162b.html
Без наворотов и сенсора но памяти 2 гиба и гнездо под флешку, основную функцию в роли чтения книг выполняет, для всего остального есть ноутбук или планшет..


Участники
Выглядит ничего так, НО судя по описанию поддерживает только Форматы - ePUB, PDF, JPG, GIF, PNG, BMP
Это что за книжка такая которая ни txt ни fb2 не поддерживает 0_о??
И ладно в текстовых файлах редко какую книжку встретишь, но fb2... самый популярный формат, почти все электронные библиотеки им пользуются.


Забанен
С темы:

ЦИТАТА (Качинский @ 28 июня 2012, 16:49)
Лида (13:59:12 28/06/2012)
А ЧЕ ТАМ БАЛДОГ НА ФОРУМЕ БЫКУЕТ, ОН ВАЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ?
Igor (13:59:49 28/06/2012)
ваще нет, поэтому и быкует наверное
Лида (14:00:26 28/06/2012)
ОБОСРАЛ ВСЕХ, ОДИН ОН ДАРТАНЬЯН ШТОЛЕ
Igor (14:01:36 28/06/2012)
нет, один он педораз, а остальные Дартаньяны, ты просто не с той стороны смотришь


ЦИТАТА (BaldDog @ 28 июня 2012, 16:55)
Качинский, Жена мужа, да я не быкую))) и с головой все впорядке и за базар про ****АСОВ придется ответить....
Алкашей призераю просто, а тут на тебе... Прям реклама

Развели в теме скубню :angry: .
Когда я предлагал форумские посиделки, так все мои предложения стирали, вплоть до банов, 3-сут., 7-сут., 14-сут., а сами-то что предложили - то же самое :angry: .


Участники
бери киндли


Забанен
А тем временем -
18 чел. читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
VlasovS, Bigfoot90, отделочник, svetik2612, Жена мужа, Adronic™, викторр, Линда, ALFF, Элинка, Флiнт, ygurt, BaldDog, Pa-ha, Evg, Famiam, Злобный, igla.


 
Участники
super


Забанен
Решения 18 чел. по этому поводу уже знаю, так что не трудитесь писать :angry: .
Но тем не менее к остальным форумчанам - поехали на отдых форумский :) :thumbsup: . Либо на озеро или какой-либо водоём, либо в лесу :) .