Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2194

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495191

Сегодня:


115643327

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Участники
ЦИТАТА
MyVL,
чего своего любимого умника   не поставил? Это уже как подпись твоя

ИКЕА, я адекватный человек. где думаю или сомневаюсь, там и ставлю смайлик. а где и так всё понятно там нет. :)


 
Участники
помню было мне лет 11-12, у нас соседи постоянно ругались,и почему то он ее пытался день через день мочкануть, и при этом спрашивал: "Тебя как убить, с-ка, ножом или топором?!" ..., в итоге его посадили за наркоту, а она умерла от цироза. а сейчас, периодически, встречаю его в городе собирающим бутылки


 
Участники
ИКЕА, наверное эта ситуация не подразумевает умника :)


 
Участники
MyVL,
чего своего любимого умника :umnik: не поставил? Это уже как подпись твоя :)


 
Участники
Знаю. А я в Красноярске, значит так и будем друг друга не понимая
:( :bangin:


Участники
Просто блондинка в мужском обличие.


Участники
ИКЕА, с удовольствием, но только я в Новосибирске сейчас :)


 
Участники
:drinks_cheers: ? :angel:


Участники
ИКЕА, да я тоже не со зла и не воспитываю вроде, просто чёто так последнее время совпадает, что моё мнение идёт вразрез с твоим :blush2: что уж тут поделать :D


 
Участники
ЦИТАТА
Качинский
Ну вот чего ты меня всё воспитываешь? Про мужиков плохо не говори, это плохо, всё всегда допивай, а то не допьешь, тоже плохо :D
Поняла я всё, мужиков любить :D , пиво бухать до конца :D Ясно. Чего уж тут. :D
Этот текст шутка


Участники
ИКЕА, есть такая поговорка, что недопитый алкоголь, признак плохой компании, как то так, в общем думаю к супругам это не относится, а вот если в какой компании остаётся, то это плохо :D
Дэн™, ну да, это чтоб печень подготовить, а потом уже можно водку, сэм и прочие крепкие напитки :thumbup:
MyVL, хотел сначала процитировать "Страх и ненависть в Лас Вегасе" но ты вряд ли поймёшь :) , тут уж никак нам не понять друг друга, есть у меня знакомая, которая в свои 20лет таблеток жрёт перед едой, во время еды и после, столько, сколько я за год не съедаю, тоже кстати не пьёт, даже пиво, максимум пол бокала вина, правда ей с него башню напрочь сносит :lol:


 
Участники
ЦИТАТА
Я раньше тоже вафли стряпала, а потом вафельница ёкнула и усе, жду когда новую мне кто нибудь подарит...
Да, у нас тоже крякнула, купили современную, вообще не то..... Так что проси в подарок старенькую советских времен, новые нифига не жарят :(


 
Участники
:D , ну не три литра это много для нас, мы как вместе, этот литр даже добить не можем, как по раздельности пьём, так история совсем другая почему-то :)


Участники
трешку? :facepalm:


 
Участники
ЦИТАТА
я трёшку могу один выпить
Качинский, Для разминочки?)))