ЦИТАТА
MyVL,
чего своего любимого умника не поставил? Это уже как подпись твоя
чего своего любимого умника не поставил? Это уже как подпись твоя
ИКЕА, я адекватный человек. где думаю или сомневаюсь, там и ставлю смайлик. а где и так всё понятно там нет. :)


