Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2036

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

500691

Сегодня:


115648827

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


 
Участники
Ничего не скажу больше, всё равно заклюёте. Думаю нормально все будет.... ипотека кончится.... ;)


 
Участники
Нет я себя не принуждаю, подойду к зеркалу, взляну на свои 68 кг вместо 60 кг и побежала! Мотивация!Супер!
А на самом деле это супер, просыпаешся 30 летней женщиной, а когда бежишь, тебе снова 18. Классно! :rolleyes:


Участники
Слафкина подружка, не? :huh1:


Участники
Ага... ещё и унитаз, может, пропускающий... :blink:
уснул... испугался... в унитаз...


 
Участники
Кровать бы там поставили что бы спать :)


 
Участники
bad photoshop :lol:


 
Участники
Превед! :lol:


Участники
Страшно :huh:


Участники
Привет!


Участники
Прикольно нарисовали, только с тенями везде косяки :D


 
Участники
http://moment-istini.ru/

Нам не нужен апокалипсис, мы сами себе его уже делаем.


Участники
Ага, приятно поговорить с умными людьми особенно с собой :D


Участники
Прикольно!! :lol:


Участники
Ты смотри, стены там не горят, да и телефон наверняка отберут :D , а если ещё и на пару деньков, то здравствуй шиза :D


 
Участники
Да... Наплел семь верст до небес и все лесом.

Реактор АЭС не может взорваться как бомба, разрушиться да, взорваться нет, никакой ядерной зимы от взрыва АЭС не может быть в принципе, заражение да.

Только это говорит о квалификации этого пи=зда=бола.
Расчитано не тупней.
16 ноября увидим.