Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2035

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

500693

Сегодня:


115648829

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Участники
С Января этого года. Домашний интернет, тариф "максимальное ускорение". - 839р в месяц 50р за снятие ограничений в 30 ГБ. А переключится по моему с любого тарифа можно на него, либо в офисе либо через ИСПА
Саяногорск Инфо - 2012-04-16_211243.jpg, Скачано: 204



 
Участники
Завтра сделаю, разумеется в комлекте с картиной. А обошлась за сколько, точно не помню, что-то около 450 руб.


 
Участники
rhfcysq, а что у Вас за фирма? Чем заниматься?

Смотря где работать. В некоторых местах, например, кондуктором, далеко не 4 часа.


 
Участники
ко мне на лето уже сейчас служба занятости направляет 10 человек, договорились о том, что если все хорошо будет у меня на фирме, то я привлеку Тимуровцев :D :D Почему з.п такая т.е 4500-5000 , потому что вы рабтаете по 4 часа ,у меня обычно добрые дела делали :D :D


Участники
Ну как говорится - за неимением лучшего и столько сгодится. Несовершеннолетних сильно зарплатой не балуют... Хотя и совершеннолетним с профессией и высшим образованием не всегда везёт.


 
Участники
Не густо :(


Участники
ЦИТАТА
А какова вообще зарплата на озеленении?
Для студентов и школьников что-то около 4500-5000р, если не ошибаюсь.


 
Участники
И никто не в курсе, возможно ли на почту почтальоном устроится?


 
Участники
А какова вообще зарплата на озеленении?


 
Участники
ЦИТАТА
Но как-то не прельщает меня озеленение.
Молодежжж нынче не та :umnik: Вот я помню в советские времена уууу :troll:


Участники
Ну на озеленении не на месяц, сезон с весны и до глубокой осени. Причём работа разнообразная, не только кусты садить и поливать. Да и остальное вроде стараются на всё лето устроить.


Участники
богохульники, еритики, и .......


Участники
у всех вирусных роликов есть чтото глубинное


 
Участники
Надо сходить, конечно. Но как-то не прельщает меня озеленение. Желательно бы на все лето, а не на месяц.


Участники
Попробуй для начаа позвонит в центр занятости. Обычно набирают на озеленение и т.п