Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1853

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

441956

Сегодня:


115590092

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960303

Всего:


 
Участники
круг замкнулся :D


Участники
ЦИТАТА
Вот я о том и говорю... Кому нужно то? Вам нужно, вы и делайте, чего самим дуреть и к другим цепляться то!
:thumbsup:


 
Участники
ALFF,
Вот я о том и говорю... Кому нужно то? Вам нужно, вы и делайте, чего самим дуреть и к другим цепляться то! :P


 
Участники
Проста нада делать все вовремя и без напоминаний! <_<
Нужна шоб поводов для жжжужения не было :)


 
Участники
YuLukoshko

Как раз наоборот.


Участники
Ну если ещё аж 5 лет выдержишь, значит не совсем и докучил... :)
Это, сварливость, проявляется в основном когда расстаётесь на долго, не видитесь... отвыкаете друг от друга...


 
Участники
нет ну вообще молодец так то автор , не собирается на попе летом сидеть, хочет заработать ) если что подвернется позову)


Участники
ЦИТАТА
у всех вирусных роликов есть чтото глубинное
;)
не все микроорганизмы вредны, некоторые стимулируют правильное пищеварение... а некоторые правильные мысли...


 
Участники
Да молодёж пошла....помню времена,когда в месяц 3500р получал,дак ищё и на права учился! :P


Участники
Народ верно говорит, рабочий день не полный, особых навыков не требуется. Помню в своё время на гладенькой подрабатывал летом(в этом же возрасте где-то) травку косил, пообещали 4 в месяц, договор составили, так даже без задней мысли пошёл, потом правда оказалось полный рабочий день и 4 это за сезон :lol:, но как говорится поезд ушёл, читать внимательно надо было что подписывал.


 
Участники
во всяком случае это полезный опыт , который в будущем всегда приходится


 
Участники
Жена мужа, Вика ну я о том же, с чего то надо начинать , особенно когда за плечами ни опыта , ни профессии , ни образования .. и почему бы не начать с 5000 на озеленении


 
Участники
Я буквально пару лет назад продавцом за 7-8 тыс. работала, работа зато очень нравилась и коллектив отличный был! Ушла потому что хотела найти что-то ближе к полученному образованию


 
Участники
ребят , ну я конечно понимаю что 5000 это не много , но извините , когда я на 5 курсе работала уже с почти высшим образованием, для меня 4 000 это были деньги ( ровно такой была моя з/п за полный рабочий месяц ) , зачем отказываться и от них и сидеть и ждать, пока вдруг подвернется работа с более высокой з/П

я помню , как в свое время один очень хороший парень Андрей начинал у нас подрабатывать на летнем кафе , умница, ни от какой работы не отказывался .. ему и не жалко было сверху дать . сходи по тем кафешкам, где будут открывать летнее кафе ...


Участники
Ну понятно, что вырезать из рамки картину не будешь :D . А цена в принципе приемлема, если качественно сделано и хорошо смотрится. Не забудь только про фотку.