видел эту передачку по ящику... Нравится процесс приготовления :D : ...добавляем глицерин... Так и охота продолжить : нитроглицерин, бездымный порох... :devil:
09 Ноября 2012

Участники
ЦИТАТА
То есть, если ты решил дать/выручить (подразумевается, что ты можешь это сделать только имея возможность), то и делай это без условий.
Безусловность - это не только когда ты не смотришь, бабушка там или кошечка... на алкоголь ли, на кусок хлеба ли, или травлю лекарствами... Без условий - это когда у тебя нет вопроса - нет условия... А вот твой вопрос-опрос изначально содержит условие... Безусловность исходит не из решения, в котором как в блок схеме <если> и разветвление на варианты, а из состояния, или как сказал Clockwork - по настроению... Безусловность - это состояние не ума... :angel:

Участники
