Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1722

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

105401

Сегодня:


115253537

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


 
Участники
видел эту передачку по ящику... Нравится процесс приготовления :D : ...добавляем глицерин... Так и охота продолжить : нитроглицерин, бездымный порох... :devil:


 
Участники
:chair: :lol:


Участники
ЦИТАТА
То есть, если ты решил дать/выручить (подразумевается, что ты можешь это сделать только имея возможность), то и делай это без условий.
Безусловность - это не только когда ты не смотришь, бабушка там или кошечка... на алкоголь ли, на кусок хлеба ли, или травлю лекарствами... Без условий - это когда у тебя нет вопроса - нет условия... А вот твой вопрос-опрос изначально содержит условие... Безусловность исходит не из решения, в котором как в блок схеме <если> и разветвление на варианты, а из состояния, или как сказал Clockwork - по настроению... Безусловность - это состояние не ума...

:angel:


Участники
PetroNel... не хватает варианта - как пойдет... по состоянию...


Участники
ЦИТАТА
ЦИТАТА
Чё такого? Я почти каждый день на работе рисую красные линии..

И ни че Ну ты же профессионал....

:lol: