Dimmas, Да нифига не поможет, тока пиар Навальному сделаешь
09 Ноября 2012

Участники

Забанен
Участники
Участники

Участники

Забанен
ЦИТАТА (ALFF @ 03 ноября 2012 19:19 )
Имена то какие подбирает - Полина, Виктория :lol:
Реплика с блога:
ЦИТАТА (serg31 @ 31 августа 2012 19:39)
ЦИТАТА (Качинский @ 31 августа 2012 17:56)
ОГАСИ должны понять тебя, а ты и не собираешься их понимать, так не бывает ;) если надеешься на понимание, то сам сначала попытайся понять, личным так сказать примером вдохнови :) .
Качинский, Разве ты не видишь, что ОГАСИ не нужно никакое понимание? Разве ты не видишь, что они не пойдут ни на какие решения кроме одного - ИХ УСЛОВИЙ. Эти условия - их закон! Именно их, ограничивающий их. Меня там нет. Они не могут принять сдвиг ни в лево ни в право...
То есть, получается, что они хотели, то и получили :diablo: .
ЦИТАТА (Max @ 06 ноября 2012 22:27)
Ты уж определись...
Ты Слава или Полина? Или Яна, или Виктория.....?
Ты Слава или Полина? Или Яна, или Виктория.....?
Вообще я хотел бы быть тем, кто я есть :huh: .
Участники

Забанен
Участники