Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1643

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12848

Сегодня:


115160984

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Dimmas, Да нифига не поможет, тока пиар Навальному сделаешь


Забанен
:facepalm: :huh:


Забанен
ЦИТАТА
Вдоль дороги - мёртвые с косами стоят... И тишина...
   [ 11 ]
Грустно и пусто.
   [ 12 ]
Тупо и мрачно.
   [ 7 ]

Интересно вот, а в чём причина такой ситуации, сложившейся на форуме?...


Забанен
 
Участники
:D :lol: :thumbup:


 
Участники
Посмотри в Диане и В аптеке напротив Федерального Казначейства ,там много всяких приблуд. Вроде там видела.


Участники
Gunner, Себастиан_торговец, да кто же спорит то?
Но, если этот проект хоть как то поможет, то почему бы не сыграть на этом и не воспользоваться?


Навальный баламут еще тот!


Забанен
ЦИТАТА (ALFF @ 03 ноября 2012 19:19 )
Имена то какие подбирает - Полина, Виктория  :lol:

Реплика с блога:

ЦИТАТА (serg31 @ 31 августа 2012 19:39)

ЦИТАТА (Качинский @ 31 августа 2012  17:56)
ОГАСИ должны понять тебя, а ты и не собираешься их понимать, так не бывает  ;)   если надеешься на понимание, то сам сначала попытайся понять, личным так сказать примером вдохнови  :)  .

Качинский, Разве ты не видишь, что ОГАСИ не нужно никакое понимание? Разве ты не видишь, что они не пойдут ни на какие решения кроме одного - ИХ УСЛОВИЙ. Эти условия - их закон! Именно их, ограничивающий их. Меня там нет. Они не могут принять сдвиг ни в лево ни в право...

То есть, получается, что они хотели, то и получили :diablo: .

ЦИТАТА (Max @ 06 ноября 2012 22:27)
Ты уж определись...
Ты Слава или Полина? Или Яна, или Виктория.....?

Вообще я хотел бы быть тем, кто я есть :huh: .


 
Участники
Кому интересно почитайте Хелла.


 
Участники
Ну новый наебщик. Спросите анальнго про его вклады в Кипре. Явная марионетка для отвлечения внимания а тот же Путин что им управляет весь в белом блин.


 
Забанен
а где собаки


Забанен
ЦИТАТА
Ты ж говорил что Orgasmatron-это я!
Дык поначалу я так и думал. Но уже потом выяснилось, кто есть кто <_< .


 
Участники
К сабжу.
В худшем случае - дал бы денег. В лучшем случае - купил бы нормальный обед (1-е,2-е,3-е).


 
Забанен
ЦИТАТА
PetroNel' Говори прямо, что тебе нужно - денег дать или накормить?
PetroNel', не, не доярка :D , я скромный: и то, и другое ;)