Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1646

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12806

Сегодня:


115160942

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Участники
сопли <_< любви нет... ее придумали лохи :troll:


Участники
Вырвиглаз, жестокая правда!! :lol:


 
Участники
Он идет добывать вместе с собакеном =)


 
Участники
ЦИТАТА
ты наверное, наручники biggrin.gif
:blush2: :blush2: :blush2:
А вообще все не так :P , как всегда, все опошлите :facepalm: :lol:


Участники
ЦИТАТА
Я вот очень даже представляю как это "скучать по запястьям"
ты наверное, наручники :D


Участники
Себя не считаю поэтом.
Но рифму простую сложу.
Стихов не писал, но при этом
Любимой я всеж напишу.

Тебя я люблю, но в разлуке
Проходит наша любовь
Но рад я что есть еще руки
И их натираю я в кровь.

Тебя представляя в объятьях
Немея слабеет ладонь
Мозоли уже на запястьях
Лишь в сердце любовный огонь!

ЗЫ например так.


Участники
Ну давай напиши,что бы ты посвятил?! ;)


Участники
Капли «Шанели» дышат запястьями
На туалете моём.
Ты обнимаешь так нежно, ласково.
Вместе теперь мы, вдвоём.
Свечи горят ароматом, светятся,
В спальне царит полумрак.
Как суждено нам с тобою встретиться:
Здесь заключили мы брак!
Стали теперь мы с тобой супругами.
Раз это и навсегда.
И не страшны нам бураны с вьюгами,
ЗИмы, ветра, холода!

Взято тут..

Просто запрос в Яндексе - "Стих про запястья"

:facepalm:

Почему-то мне кажется, что когда новоиспеченный поэт строчит подобное - где-то в Японии происходит очередное землетрясение.

Ни когда и ни чего подобного не стану посвящать своему любимому человеку.


Участники
Гуглом орудую в основном, а из закладок вот тут:

http://rutracker.org
http://torrents.bir.ru
http://alfor.ru
http://allday.ru


Участники
Да полюбой понрравился..просто уж они так постебаться... :lol: :blush2:


 
Участники
ЦИТАТА
но чтоб скучать по запястьям это сильно haha.gif
А что в этом такого?! Я вот очень даже представляю как это "скучать по запястьям" :blush2: Мне очень нравится когда меня в запястье целует любимый :wub:
Мариночка, не слушай ты их, у всех понятие красоты разное, мне вот стих понравился :thumbsup:


Участники
С какого ресурса футажи качаешь?


 
Забанен
я бы 4тыри купил


 
Участники
Я понимаю когда не могут без чьих то губ, рук и глаз (например да), но чтоб скучать по запястьям это сильно :haha:


Участники
:umnik: