сопли <_< любви нет... ее придумали лохи :troll:
29 Ноября 2012
Участники

Участники

Участники
Себя не считаю поэтом.
Но рифму простую сложу.
Стихов не писал, но при этом
Любимой я всеж напишу.
Тебя я люблю, но в разлуке
Проходит наша любовь
Но рад я что есть еще руки
И их натираю я в кровь.
Тебя представляя в объятьях
Немея слабеет ладонь
Мозоли уже на запястьях
Лишь в сердце любовный огонь!
ЗЫ например так.
Но рифму простую сложу.
Стихов не писал, но при этом
Любимой я всеж напишу.
Тебя я люблю, но в разлуке
Проходит наша любовь
Но рад я что есть еще руки
И их натираю я в кровь.
Тебя представляя в объятьях
Немея слабеет ладонь
Мозоли уже на запястьях
Лишь в сердце любовный огонь!
ЗЫ например так.

Участники
Капли «Шанели» дышат запястьями
На туалете моём.
Ты обнимаешь так нежно, ласково.
Вместе теперь мы, вдвоём.
Свечи горят ароматом, светятся,
В спальне царит полумрак.
Как суждено нам с тобою встретиться:
Здесь заключили мы брак!
Стали теперь мы с тобой супругами.
Раз это и навсегда.
И не страшны нам бураны с вьюгами,
ЗИмы, ветра, холода!
Взято тут..
Просто запрос в Яндексе - "Стих про запястья"
:facepalm:
Почему-то мне кажется, что когда новоиспеченный поэт строчит подобное - где-то в Японии происходит очередное землетрясение.
Ни когда и ни чего подобного не стану посвящать своему любимому человеку.
На туалете моём.
Ты обнимаешь так нежно, ласково.
Вместе теперь мы, вдвоём.
Свечи горят ароматом, светятся,
В спальне царит полумрак.
Как суждено нам с тобою встретиться:
Здесь заключили мы брак!
Стали теперь мы с тобой супругами.
Раз это и навсегда.
И не страшны нам бураны с вьюгами,
ЗИмы, ветра, холода!
Взято тут..
Просто запрос в Яндексе - "Стих про запястья"
:facepalm:
Почему-то мне кажется, что когда новоиспеченный поэт строчит подобное - где-то в Японии происходит очередное землетрясение.
Ни когда и ни чего подобного не стану посвящать своему любимому человеку.

Участники

Участники
Участники
ЦИТАТА
но чтоб скучать по запястьям это сильно haha.gif
А что в этом такого?! Я вот очень даже представляю как это "скучать по запястьям" :blush2: Мне очень нравится когда меня в запястье целует любимый :wub: Мариночка, не слушай ты их, у всех понятие красоты разное, мне вот стих понравился :thumbsup:
Участники

