Фотожоп?!
29 Ноября 2012

Участники

Участники
ЦИТАТА
Кому как повезло и кто на что учился(
:huh: а при чем здесь кто на что учился... :umnik:ЦИТАТА
Внутри было тесно, но уютно, а главное – тепло
Дружная счастливая семья, крыша над головой есть. А мужик с курткой - несчастный, страдает про бюджетный вариант куртки, зачем то приплетая к своим доходам высшее образование.
Еще и ему типа стыдно стало, что его куртка дороже их хаты, что говорит о том, что считает себя лучше и успешней главы этой семьи.
Кароче, уважение вызвала семья - ей зачет, а мужик - чистой воды сноб и несчастный неудачник.

Участники

Участники

Участники

Участники
Участники

Участники




