Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1732

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

100255

Сегодня:


115248391

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
Фотожоп?!


Участники
Esquire, :lol:
Саяногорск Инфо - Split-Tongue.gif, Скачано: 83



Участники
ЦИТАТА
Кому как повезло и кто на что учился(
:huh: а при чем здесь кто на что учился... :umnik:

ЦИТАТА
Внутри было тесно, но уютно, а главное – тепло
Дружная счастливая семья, крыша над головой есть.
А мужик с курткой - несчастный, страдает про бюджетный вариант куртки, зачем то приплетая к своим доходам высшее образование.
Еще и ему типа стыдно стало, что его куртка дороже их хаты, что говорит о том, что считает себя лучше и успешней главы этой семьи.

Кароче, уважение вызвала семья - ей зачет, а мужик - чистой воды сноб и несчастный неудачник.


Участники
Machia_Shapa, закажи! А?! :devil:


Участники
Esquire, не) мой раздвоенный :D


Забанен
Вырвало...


Участники
Machia_Shapa, ого! Это твой :P ?!


Участники
:D не обижайся) удаляй наши гаденьки)


Участники
:diablo: взяли нагадили


Участники
Не могу без твоей улыбки,
А ты без моего кадыка
Но боле всего на свете
Без твоего не могу языка
Саяногорск Инфо - 145.jpg, Скачано: 426



Участники
Не могу я уже без твоих голенищ!
Не могу без твоих я косматых бровищ!
Как мила мне вставная челюсть твоя!
От колена до попы мне ляжка мила!


 
Участники
Какой карасивый стих :blush2:

ЦИТАТА
Не могу без лодыжек твоих и ресниц
Так еще необычнее, думаю.. :rolleyes:


Участники
А по мне так - сопли.


Участники
Нет смысла стыдиться и сравнивать. Кому как повезло и кто на что учился(


Участники
просто карсивый - кар-кар ;)

"без запястий..." - надо запомнить! :umnik: