В какую сторону едет автобус?
23 Ноября 2012

Участники

Участники

Модераторы
Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Качинский, а у нас столько фифулек и гламурных кисо не ездит, скок у вас
Не ну правда, такое ощущение что нахождение за рулём ставит любую ОЖП ( :troll: )выше над другими девушками, да и вообще возносит её над всеми людьми. Хотя есть конечно исключения и я даже знаю некоторых. :)
Участники

Участники
ЦИТАТА
девушки водилки уступают, мужики едут
я хз кому они уступают, может друг другу, но переходя дорогу по зебре, на зелёный сигнал светофора, наблюдаю только девок едущих на красный, так и хочется остановить и спросить "тебе машину вместе с правами подарили?!" кулиф, все едут и она едет, даже наверное в голову ей мысль прийти не может о том что светофор перед такой принцессой вдруг переключится на красный :diablo: А вот в общественном транспорте согласен, девушка быстрее уступит место беременной или пожилому человеку чем какой-нить тинейджер, ещё кстати часто вижу как чурки уступают, в отличие от русских и это конечно печально.

Участники
Участники

Участники
Качинский, :huh: А я то тут причем? я знаю, что я прелесть :angel:
просто я и говорю, сказочно добрый паренек, таких сейчас очень редко встретишь. Добрулек девушек поболее будет. Даже в автобусах - деушки уступают старикам, мужики сидяяяят, девушки водилки уступают, мужики едут. Давно заметила тенденцию такую.) я не говорю, что все. Но есть такоэ :P
просто я и говорю, сказочно добрый паренек, таких сейчас очень редко встретишь. Добрулек девушек поболее будет. Даже в автобусах - деушки уступают старикам, мужики сидяяяят, девушки водилки уступают, мужики едут. Давно заметила тенденцию такую.) я не говорю, что все. Но есть такоэ :P