Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1696

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

100528

Сегодня:


115248664

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Модераторы
Не удалось загрузить изображение

В какую сторону едет автобус?


Участники
Качинский, не можешь так говорить, ты со мной не ездил <_<


Участники
ЦИТАТА
Одни отражения в воде чего стоят
ну вот судя по отражениям, мне показалось, что natinn, и сделала вывод что

ЦИТАТА
6. После полудня
типа тени короткие, только я бы их тенями не стал называть, поэтому не могу поддержать или опровергнуть это заявление :D


Участники
Machia_Shapa, ну это ты себе явно льстишь :troll: :D


Модераторы
Художник был болен! При чем тяжело! И он был - женщиной! Ибо визуальных косяков и несоответствий дохрена! Одни отражения в воде чего стоят :lol: А флаг с дымом - аще мегалол!


 
Участники
ЦИТАТА
3. Не глубокая (близко от берега  буйки)
Там чувак на носу парохода с палкой в руках глубину мерит, с палкой глубоко не намеришь, следовательно мелко


Участники
Качинский, я тоже знаю, я еще и себя к этим исключениям отношу :D


Участники
ЦИТАТА
Качинский, а у нас столько фифулек и гламурных кисо не ездит, скок у вас
Не ну правда, такое ощущение что нахождение за рулём ставит любую ОЖП ( :troll: )выше над другими девушками, да и вообще возносит её над всеми людьми. Хотя есть конечно исключения и я даже знаю некоторых. :)


Участники
Качинский, а у нас столько фифулек и гламурных кисо не ездит, скок у вас :D


Участники
ЦИТАТА
девушки водилки уступают, мужики едут
я хз кому они уступают, может друг другу, но переходя дорогу по зебре, на зелёный сигнал светофора, наблюдаю только девок едущих на красный, так и хочется остановить и спросить "тебе машину вместе с правами подарили?!" кулиф, все едут и она едет, даже наверное в голову ей мысль прийти не может о том что светофор перед такой принцессой вдруг переключится на красный :diablo:
А вот в общественном транспорте согласен, девушка быстрее уступит место беременной или пожилому человеку чем какой-нить тинейджер, ещё кстати часто вижу как чурки уступают, в отличие от русских и это конечно печально.


Участники
1. Вроде вверх по течению, не ясно, куда вода от буйков расходится, видно плохо.
2. Осень, косяки птичек валят на юг.
3. Не глубокая (близко от берега буйки)
4. Не далеко, деревня рядом.
5. На левом, если вверх по течению.
6. хз)


 
Участники
вверх,осень,не глубокая,близко ,на правом, х.з :blush2:


Участники
Рекламаштоле? :blink:


Участники
Качинский, :huh: А я то тут причем? я знаю, что я прелесть :angel:
просто я и говорю, сказочно добрый паренек, таких сейчас очень редко встретишь. Добрулек девушек поболее будет. Даже в автобусах - деушки уступают старикам, мужики сидяяяят, девушки водилки уступают, мужики едут. Давно заметила тенденцию такую.) я не говорю, что все. Но есть такоэ :P


Участники
Рисунок фейк!

ЦИТАТА
флаг на носу парохода отклоняется ветром в одну сторону, причем довольно сильно, а дым в другую
:thumbup: