Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1729

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

105431

Сегодня:


115253567

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
ЦИТАТА
это ванная например
Ванна с окнами? Ха ха ха
Теплушка полюбому!
вот наглядный пример, какой я ниэпический художнег :D
Саяногорск Инфо - teplushka.gif, Скачано: 87



Участники
Pa-ha, смотря в какой стране этот автобус движется...


Модераторы
MyVL, Качинский, это ванная например перевернутая и на бревна положенная.. И она ни куда не едет!


Участники
ЦИТАТА
ну если это не автобус, тогда что это?
ну вагон например :D


Участники
ну если это не автобус, тогда что это? :umnik:


Участники
ЦИТАТА
да какой это нахрен автобус!
нормальный такой автобус, с квадратными окнами, лично я ещё бы хуже нарисовал :troll: Вот и что мне делать прикажешь, хочу например загадку вам загадать, а рисовать не умею, не словами жэ описывать. :D


Участники
:D :D :D обосрали тут все)


Участники
Качинский, конечно конечно. а я теперь водятел что ли?)


Модераторы
ЦИТАТА
Неее, ну это то ваще мегабоянище
Качинский, если ты про автобус - то я запостил этот баян не для того, что бы люди отвечали на дурацкий вопрос! А как пример человеческой глупости! Потому что на этот вопрос, единственный правильный и логичный ответ - да какой это нахрен автобус!


Участники
:P

ЦИТАТА
как можно в махонькой иномарке бухать петь и танцевать?
как как-чипполино!


Участники
Качинский, не надо меня тут троллить)эт у меня голова седая была, как можно в махонькой иномарке бухать петь и танцевать? :D


Участники
ЦИТАТА
форумских возила (на масленицу было дело)
Ага, видел я потом их седые головы и многие даже заикались :troll:


Участники
Качинский, :D :D :D да не. я норм езжу) без короны на голове, поверь) и форумских возила (на масленицу было дело) ниче, никто не жаловался) еще и пьяных их везла, знал бы ты че они там вытворяли в моей машине :D


Участники
Неее, ну это то ваще мегабоянище ;)


Участники
Machia_Shapa, вЕдомо мне многое по жизни этой
ибо путём силы иду я, а не в повозке аццкой еду
Саяногорск Инфо - 21f995aeaf2bc205ec6c303391467317.jpeg, Скачано: 43