Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1647

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12689

Сегодня:


115160825

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


 
Участники
повесьте восклицательный знак !! это безопасно!!


Участники
ЦИТАТА
ЦИТАТА
5. Пристань на левом берегу - так как люди стоят на левой стороне парохода в ожидании швартовки.
Но учитывая что с левой стороны нет возможности сойти на берег, мешают перила, то можно сделать вывод, что пристань далеко т.к., народ ещё не подготовился сойти на берег, а на левом борту стоят, видимо чем-то любуются или разглядывают, а вещи можно заметить только у чела на нижней палубе и то не факт что он их не всю дорогу так держал, опасаясь за сохранность. 

так как он плывет против течения, то левый берег с другой стороны :troll:


Участники
ЦИТАТА
можете еще гармошку дарить
эта ваще самая первая которую я увидел наверное :D
Но видюхи и правда суперские :thumbsup:


Участники
можете еще гармошку дарить :troll:
лихо. еще и красиво


видюха супер


Участники
ЦИТАТА
5. Пристань на левом берегу - так как люди стоят на левой стороне парохода в ожидании швартовки.
Но учитывая что с левой стороны нет возможности сойти на берег, мешают перила, то можно сделать вывод, что пристань далеко т.к., народ ещё не подготовился сойти на берег, а на левом борту стоят, видимо чем-то любуются или разглядывают, а вещи можно заметить только у чела на нижней палубе и то не факт что он их не всю дорогу так держал, опасаясь за сохранность. :D


Участники
:facepalm: Ну вот, пришел поручикКачинский, и все опошлил... :lol:
спасибо за гармошку ))


Участники
Ответы

1. Пароход идет вверх по течению (обратите внимание, как вода огинает бугеля, и как она же расступется от теплохода, в противоположную сторону от направления его следования)
2. На деревьях мало листвы, а птицы на небе явно летят на юг, люди на параходе одеты легко, кромка воды не тронута льдом, следовательно осень.
3. Матрос на передней палубе проверяет глубину, а неподалеку висят бугеля. Следовательно, здесь неглубоко.
4. Из предыдущего ответа, можно заключить, что пристань близко. Так же обратите внимание, что люди на борту стоят с вещами, готовые сойти на берег.
5. Пристань на левом берегу - так как люди стоят на левой стороне парохода в ожидании швартовки.
6. Художник показал полдень - т.к. деревья и прочие объекты не отбрасывают тень.


Хотя я уже не уверен, что это правильные ответы :lol:


Участники
Dezz13, давай уже, мы ща ещё и ответы откамментим :lol:


Участники
Чё ответы то выкладывать или ну их в топу, с такими коментами :troll:


Участники
:D :lol:
Саяногорск Инфо - 2012-11-23_171659.png, Скачано: 90



Участники
ЦИТАТА
Лихо.
Боян. :troll:


Участники
Вырвиглаз, "и у боцмана жена 3 раз беременна" (с) :D :D :D


Участники
www.pokazuha...p;lnt_type=1

)


Участники
поискал тут ванную с окнами.. с квадратными не было
Не удалось загрузить изображение


Модераторы
ЦИТАТА
Ванна с окнами? Ха ха ха
Это не окна, а рисунок на борту ванной например. Примитивный, но рисунок.

И вопрос с направлением не корректный! Почему автобус едет? Почему автобус не может двигаться задним ходом? И так понятно, что рисунок абсолютно статичный. Почему не спросить - "В какую сторону он повернут?"

И еще..

Не удалось загрузить изображение

Вот так выглядит автобус...