повесьте восклицательный знак !! это безопасно!!
23 Ноября 2012

Участники
ЦИТАТА
ЦИТАТА
5. Пристань на левом берегу - так как люди стоят на левой стороне парохода в ожидании швартовки.
Но учитывая что с левой стороны нет возможности сойти на берег, мешают перила, то можно сделать вывод, что пристань далеко т.к., народ ещё не подготовился сойти на берег, а на левом борту стоят, видимо чем-то любуются или разглядывают, а вещи можно заметить только у чела на нижней палубе и то не факт что он их не всю дорогу так держал, опасаясь за сохранность.
5. Пристань на левом берегу - так как люди стоят на левой стороне парохода в ожидании швартовки.
Но учитывая что с левой стороны нет возможности сойти на берег, мешают перила, то можно сделать вывод, что пристань далеко т.к., народ ещё не подготовился сойти на берег, а на левом борту стоят, видимо чем-то любуются или разглядывают, а вещи можно заметить только у чела на нижней палубе и то не факт что он их не всю дорогу так держал, опасаясь за сохранность.
так как он плывет против течения, то левый берег с другой стороны :troll:

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
5. Пристань на левом берегу - так как люди стоят на левой стороне парохода в ожидании швартовки.
Но учитывая что с левой стороны нет возможности сойти на берег, мешают перила, то можно сделать вывод, что пристань далеко т.к., народ ещё не подготовился сойти на берег, а на левом борту стоят, видимо чем-то любуются или разглядывают, а вещи можно заметить только у чела на нижней палубе и то не факт что он их не всю дорогу так держал, опасаясь за сохранность. :D
Участники

Участники
Ответы
1. Пароход идет вверх по течению (обратите внимание, как вода огинает бугеля, и как она же расступется от теплохода, в противоположную сторону от направления его следования)
2. На деревьях мало листвы, а птицы на небе явно летят на юг, люди на параходе одеты легко, кромка воды не тронута льдом, следовательно осень.
3. Матрос на передней палубе проверяет глубину, а неподалеку висят бугеля. Следовательно, здесь неглубоко.
4. Из предыдущего ответа, можно заключить, что пристань близко. Так же обратите внимание, что люди на борту стоят с вещами, готовые сойти на берег.
5. Пристань на левом берегу - так как люди стоят на левой стороне парохода в ожидании швартовки.
6. Художник показал полдень - т.к. деревья и прочие объекты не отбрасывают тень.
Хотя я уже не уверен, что это правильные ответы :lol:
1. Пароход идет вверх по течению (обратите внимание, как вода огинает бугеля, и как она же расступется от теплохода, в противоположную сторону от направления его следования)
2. На деревьях мало листвы, а птицы на небе явно летят на юг, люди на параходе одеты легко, кромка воды не тронута льдом, следовательно осень.
3. Матрос на передней палубе проверяет глубину, а неподалеку висят бугеля. Следовательно, здесь неглубоко.
4. Из предыдущего ответа, можно заключить, что пристань близко. Так же обратите внимание, что люди на борту стоят с вещами, готовые сойти на берег.
5. Пристань на левом берегу - так как люди стоят на левой стороне парохода в ожидании швартовки.
6. Художник показал полдень - т.к. деревья и прочие объекты не отбрасывают тень.
Хотя я уже не уверен, что это правильные ответы :lol:

Участники

Участники

Модераторы
ЦИТАТА
Ванна с окнами? Ха ха ха
Это не окна, а рисунок на борту ванной например. Примитивный, но рисунок.И вопрос с направлением не корректный! Почему автобус едет? Почему автобус не может двигаться задним ходом? И так понятно, что рисунок абсолютно статичный. Почему не спросить - "В какую сторону он повернут?"
И еще..
Вот так выглядит автобус...

