Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1732

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

115503

Сегодня:


115263639

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Конспектирую, как обычно... wink.gif
Esquire, ну я и говорю, оперу? ;)


Участники
:(
предательски навернулись слезы


Участники
Конспектирую, как обычно... ;)


Участники
ЦИТАТА
да я вроде тебе своих гусей и не навязываю
Pa-ha, :D в моем стаде не хватит места ни для одного чужого... :D

это в общем. я к тебе может частично обратилась.
про гусей к слову добавила, чтоб позиция моя ясна была, кому интересно..., и чтоб потом в напрасные словопрения не вступать :)


Участники
Esquire, оперу пишешь? ;)


Модераторы
PetroNel', да я вроде тебе своих гусей и не навязываю :lol:


Участники
:umnik:


Участники
Pa-ha, :D

если честно, по мне так все последние события на выше озвученную тему не похоже ни на провокацию, ни на оскорбления, ни даже на троллинг с целью постебаться...больше смахивает на травлю. Только "Кто кого на кого", т.е. "кто почему для чего" - вот тривопрос для меня.

И для тех кто не догоняет - меня лично ничто не оскорбляет, просто не люблю, когда кого-либо несправедливо обижают. Скажем так: я пасу своих гусей, а вы за своими присматривайте))
;)



 
Участники
Дааа. Очень актуально для нашего времени :( Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!


 
Участники
Не плачь


Модераторы
ЦИТАТА
чё, правда?
Это не просто правда - это модная правда! Может не заметила - это сейчас трэнд! :lol:


Участники
ЦИТАТА
вообще весь этот проект - одно сплошное оскорбление религиозных чувств православных хрестиан! Ни на одном яйце не нарисовали ХВ!
:blink: чё, правда?


Модераторы
PetroNel', вообще весь этот проект - одно сплошное оскорбление религиозных чувств православных хрестиан! Ни на одном яйце не нарисовали ХВ!


Участники
PetroNel', ну так я ж и говорю, я их уже давно заценил, лет так дцать назад :D
Но если тебя интересует, то скажу что вполне они подходят под эту тему :thumbsup:


Участники
:facepalm: злые вы, уйду я от вас...

))