кукурузные рыльца - cornsilk
во-во-вотэтот цвет самый клёвый :)
04 Октября 2012

Участники

Участники

Участники

Админы

Участники

Участники

Участники

Участники
Качинский, так я за, посмеяться на любую тему и не в ущерб никому тем более.
Только у меня складывается ощущение, что, возможно, мои собеседники не совсем понимают моих мотивов и соответственно реакций на те или иные события.
ну и еще у каждого человека есть темы на которые он не может смеяться, потому что относится к ним крайне серьезно. но, конечно, и права осуждать кого-то за смех это не дает...
пока только пытаюсь разобраться в происходящем. когда что-то касается лично - проще высказываться. а так мыслить приходится глобально, и на этом уровне я пока могу только высказывать предположения, но не дискутировать. соответственно в каком месте смеяться мне не ясно...как и где плакать...))
Только у меня складывается ощущение, что, возможно, мои собеседники не совсем понимают моих мотивов и соответственно реакций на те или иные события.
ну и еще у каждого человека есть темы на которые он не может смеяться, потому что относится к ним крайне серьезно. но, конечно, и права осуждать кого-то за смех это не дает...
ЦИТАТА
В общем без церковной темы сейчас никуда, так что Pa-ha, твой дневник просто в актуальный тренд вывел
ну так то даа! только в этом тренде я не очень собеседник ;) пока только пытаюсь разобраться в происходящем. когда что-то касается лично - проще высказываться. а так мыслить приходится глобально, и на этом уровне я пока могу только высказывать предположения, но не дискутировать. соответственно в каком месте смеяться мне не ясно...как и где плакать...))

Участники
PetroNel', Паха прав, сегодня читаю новости "Игумена какого-то лишили прав на 1,8, за то что пьяный на бэхе спортивной аварию устроил" ща читаю сижу анекдоты и что я вижу?
" - Мам, я пойду в прохожих постреляю?
- Хорошо, сынок. Только в церкви не танцуй."
В общем без церковной темы сейчас никуда, так что Pa-ha, твой дневник просто в актуальный тренд вывел :troll:
" - Мам, я пойду в прохожих постреляю?
- Хорошо, сынок. Только в церкви не танцуй."
В общем без церковной темы сейчас никуда, так что Pa-ha, твой дневник просто в актуальный тренд вывел :troll: