Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1729

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

115363

Сегодня:


115263499

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


 
Участники
кукурузные рыльца - cornsilk

во-во-вотэтот цвет самый клёвый :)


Участники
Ага тоже заметил. :)


Участники
Чудика к остальным подняли


Участники
Дэн™, ага, меня тоже прикалывает название этого цвета - #7b917b


Участники
Sana, да так... словами многим понятнее и запомнить легче ;)
а циферки оставь "просвященным"... :)


Участники
Не ну может раз в день ворочают, я не слежу за ними пристально :)


Админы
А нафиг? #EE82EE (violet) короче и понятнее, и отредактировать можно, поярче или потемнее.


 
Участники
А где цвет лягушки в обмороке? :(


Участники
Качинский, он уже несколько раз менял положение


Участники
из триста сорока вот только эти 50 с хвостиком отображаются...


Участники
ЦИТАТА
Чудика поворачивают...вручную?
Я ваще подумал что они его не поворачивают, это как бы вторая часть эксперимента, вылупится нет при таком раскладе птенец :umnik:


Участники
Качинский, меня беспокоит другое - как они Чудика поворачивают...вручную? :blink:


 
Участники
блин , как это все близко


Участники
Качинский, так я за, посмеяться на любую тему и не в ущерб никому тем более.

Только у меня складывается ощущение, что, возможно, мои собеседники не совсем понимают моих мотивов и соответственно реакций на те или иные события.

ну и еще у каждого человека есть темы на которые он не может смеяться, потому что относится к ним крайне серьезно. но, конечно, и права осуждать кого-то за смех это не дает...

ЦИТАТА
В общем без церковной темы сейчас никуда, так что Pa-ha, твой дневник просто в актуальный тренд вывел
ну так то даа! только в этом тренде я не очень собеседник ;)
пока только пытаюсь разобраться в происходящем. когда что-то касается лично - проще высказываться. а так мыслить приходится глобально, и на этом уровне я пока могу только высказывать предположения, но не дискутировать. соответственно в каком месте смеяться мне не ясно...как и где плакать...))


Участники
PetroNel', Паха прав, сегодня читаю новости "Игумена какого-то лишили прав на 1,8, за то что пьяный на бэхе спортивной аварию устроил" ща читаю сижу анекдоты и что я вижу?
" - Мам, я пойду в прохожих постреляю?
- Хорошо, сынок. Только в церкви не танцуй."
В общем без церковной темы сейчас никуда, так что Pa-ha, твой дневник просто в актуальный тренд вывел :troll: