Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1691

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

76550

Сегодня:


115224686

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
прикольный расклад выживших получится...)) эх, мужчины, на себя забронировали, а о будущем не подумали...
каждому надо было себе еще парочку ожп застраховать как минимум... :D


Забанен
АльфаСтрах - инфо :newconfus:


 
Участники
А чо христиане не громят ихние посольства ? И флаги не жгут ? Вах !


 
Участники
Когда-то уже читала эту историю, но перчитала снова, и вновь до слез..


Модераторы
Там и речи нет о выплатах.. я так понимаю вместо выплат там обещают место в альфабункере! :lol:

Вообше всегда удивляли люди способные придумывать подобные вирусные проекты! :lol:


 
Участники
а кто мне заплатит после конца света? :umnik: :D


Участники
Pa-ha, меня тоже порадовало соотношение застрахованных мужчин и женщин :D
Не удалось загрузить изображение


 
Участники
Если бы бох был и был правильным пацаном, он бы дал по башке бутылкой этому алкашу,перед тем как он собрался ехать, а не денег пацану.


Участники
Esquire, ты правильный и самый простой способ показал, значит знаешь ;)


Участники
:facepalm:


Забанен
:fool: Страховка от "конца света" - дурацкая затея :facepalm: . Вот кто и кому будет платить страховку, :blink: если к тому времени уже придёт "конец света" всему? И вообще я идиот верю во все что говорят и пишут! Я верю в исцеляющюю силу лосин!


Участники
Да ладна тебе... :lol:
Лавандовый вот как увидеть?


Участники
:facepalm: Esquire, ты удивил бы, еслиб не выпятился... )))
...это тебе в конспектах без разницы. а форма, цвет здесь скорее передача интонаций или акцент на чем-то или наоборот отсутствие акцента. учись, студент :)


Участники
Всё одно...
Саяногорск Инфо - cveta.JPG, Скачано: 68



Участники
ЦИТАТА
PetroNel': Esquire, ну я и говорю, оперу? 

Нет, фээсбэшнику! :P