Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2712

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

187186

Сегодня:


115335322

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
Esquire, ну да, есть такое :thumbsup:
"авось" - великая вещь!)) это скорее расчет не на удачу, а юмористически-оптимистический настрой на возможный неблагоприятный исход. Поэтому он и действует. имхо))


Участники
Что там?! :blink:


Участники
Нам что не желай, всё одно русское "авось" наше всё! :lol:


Участники
Esquire, я думаю так желают, чтоб человек рассчитывал только на свои силы, а не на везение. а злые духи - это мысли предвкушения успеха, которые заранее отпугивают удачу ;)


Участники
я одна так вижу? :blink:
Саяногорск Инфо - 1349146271-clip-29kb.jpg, Скачано: 53



Участники
ЦИТАТА
по поводу "Благодарности", я когда слышу какие либо жалобы на тяжёлую жизнь, почти всегда думаю о таких вот бомжах, насобирал он бутылок, купил шмурдяка или хлебушка (не все ж бухают) нашёл безопасное, тёплое место и всё, самый счастливый человек
1
руки есть? -есть
ноги есть? -есть
голова на месте? -на месте
а чё плачешь-то?


Участники
PetroNel', по поводу "Благодарности", я когда слышу какие либо жалобы на тяжёлую жизнь, почти всегда думаю о таких вот бомжах, насобирал он бутылок, купил шмурдяка или хлебушка (не все ж бухают) нашёл безопасное, тёплое место и всё, самый счастливый человек :thumbsup: а многие люди даже в отпуске не могут наслаждаться жизнью, не говоря уж про рабочие будни, а особенно понедельники :facepalm:


Участники
Удача любит сильнейших!

Приметы:
Нельзя было желать удачи охотнику, так как это пожелание могли услышать злые духи. Поэтому обычно желали обратное, говоря, например: «Ни пуха ни пера!» (т. е. не принести никакой добычи).


Участники
Качинский, "Благодарность","Чего хочет дьявол","Невезение","Судьба","В поисках Правды"
:thumbsup: :thumbsup:
Pa-ha, :D :thumbsup:
меня всегда поражали люди, которые умеют говорить кратко, но емко и понятно...

а я, идиотка, толстенные книжки читаю про то же самое... :troll:


Участники
Да... и пребудет удача с тем, кто не боится начинаний и перемен! :D

всё, разобралась для себя, что такое удача ))) спасибо


Модераторы
Ага! Даже свои! Только цитировать могу и в свой дневник с профилем перейти по ссылке! Админ чета намутил!


Участники
ЦИТАТА
Я правит у тебя в дневнике не могу!
Даже свои сообщения? :newconfus:


Участники
Pa-ha, :D

Себастиан_торговец, согласна....

Но, люди часто путают понятия успех и удача. Успех - скорее ожидаемый и прогнозируемый положительный исход какого-либо дела в результате отлично проделанной работы/подготовке. Внешне успех одного человека для сторонних может выглядеть как просто удача. Но это не так.
Успех в рискованном деле - всегда рулетка (даже если ты хорошо поработал), где успешный исход - удача.
Но удача не случайна. Однозначно.
Может такое быть, что удача - абстрактное понятие, скорее сродни какой-то формы справедливости, что ли.
Человек заслуженно получает то, что ему нужно не совсем путем своих приложенных усилий, а скорее благодаря внешнему стечению обстоятельств, словно попадая в состояние невесомости, где на него не действуют законы, которым подчиняются все остальные...

Короче, "безумству храбрых поем мы песню"! Типа того)))


Модераторы
Качинский, ну так поставь.. цопик! Я правит у тебя в дневнике не могу! :lol:


Участники
ЦИТАТА
сейчас я подавляю в себе желание пойти, и спрыгнуть где-нибудь на чем-нибудь куда-нибудь))
Кстати да! В детстве вставая и гуляя по краю крыши я думал тока о том как я крут, сейчас жэ подползая к краю думаю, что если я упаду, то как минимум переломаюсь и начинают предательски дрожать коленки :(