Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1736

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

115586

Сегодня:


115263722

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
ну вот и ладненько... ;)
так-то хочется, чтоб старания не зря были. И интересно, наложит ли отпечаток рисунок на яйце на характер птенцов при благополучном исходе... :umnik:


Участники
:nono:
:D


Участники
Esquire, шутка. Извини, что приплела тебя туда.

Так пойдет?... :troll:


Участники
ЦИТАТА
PetroNel': Это мы с Esquire-ом кровожадные...

:newconfus:


Участники
Качинский, с тобой все так. Это мы с Esquire-ом кровожадные... :troll:

Просто парни АйТишники. Они могут взять яйца с супермаркета, помыть их. Или даже с курятника, но остудить и т.д. и т.п. Хорошо, если среди них знаток деревенский есть. Если нет, то они тупую ошибку на любом этапе сделают и все...финит, опыт не удался... кстати они помыли их (мне так показалось)


Участники
Я бы сделал ставку на позитив/везение, что ни кто не вылупится.
А такого пунктика нет.


Участники
ЦИТАТА
была такая мысль...
таких мыслей ваще невозникло, что со мной не так? :umnik:


Участники
Esquire,была такая мысль...но я сделала ставку на позитив и проголосовала за Чудика.
говорят им везет... :D


Участники
6иля, я ж теперь яйца есть не смогу :newconfus:
проголосовал за Головунабок :thumbup:


Участники
Нет в опросе - сколько вообще не вылупится.


Участники
Описание создания инкубатора тут -> habrahabr.ru...blog/152857/?


Участники
Pa-ha, ты не понял, внимательно прочти статус бана на картинке Марики, PetroNel', зачёд :haha: :D


Модераторы
ЦИТАТА
я одна так вижу? blink.gif
PetroNel', если ты про жабовидное, зеленое, безголовое трио - то так видят все! К сожалению!


Участники
Не, не знаю. :huh:


Участники
Esquire, статус бана :troll:
каждый раз мельком так вижу, только со второго раза правильно читаю...