ну вот и ладненько... ;)
так-то хочется, чтоб старания не зря были. И интересно, наложит ли отпечаток рисунок на яйце на характер птенцов при благополучном исходе... :umnik:
02 Октября 2012

Участники

Участники

Участники
Качинский, с тобой все так. Это мы с Esquire-ом кровожадные... :troll:
Просто парни АйТишники. Они могут взять яйца с супермаркета, помыть их. Или даже с курятника, но остудить и т.д. и т.п. Хорошо, если среди них знаток деревенский есть. Если нет, то они тупую ошибку на любом этапе сделают и все...финит, опыт не удался... кстати они помыли их (мне так показалось)
Просто парни АйТишники. Они могут взять яйца с супермаркета, помыть их. Или даже с курятника, но остудить и т.д. и т.п. Хорошо, если среди них знаток деревенский есть. Если нет, то они тупую ошибку на любом этапе сделают и все...финит, опыт не удался... кстати они помыли их (мне так показалось)

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Модераторы