Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1697

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

76611

Сегодня:


115224747

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


 
Участники
Романтикэ! :blush2:


 
Участники
А мне очень нравится, что то напоминает.. :blush2: Элинка


Участники
ЦИТАТА
Некоторые, разменяв пятый десяток, ведут себя как подростки!
:blush2:а мне пох


Участники
Pa-ha, не спорю. Стих красивый, слова вроде хорошие, но мне лично кажется, что между строчек веет чем-то...
короче, девушку, которую он здесь описывает, мне стало очень-очень жаль...а так бы не стала высказываться :)


Модераторы
PetroNel', тут дело скорее в отождествлении и неком личном опыте... Некоторые, разменяв пятый десяток, ведут себя как подростки!


Участники
её не любил, любил то, что его любили...
заботился о ней как о своей собственности...
специально выводил на эмоции, что бы не давая ничего взамен, привязать ее к себе еще больше -
поступок не мужчины, но подростка.

ну так мне увиделось )) никого, надеюсь, лично не задело? ))


Участники
ЦИТАТА
Нет, не любил, ты единоличный эгоист!
WTF? Ты знаешь автора стиха штоле? Если нет, то с чего такое утверждение?
PS^ А вообще ты часто говоришь жене что любишь её, не для галочки, а по настоящему любя её? ;)


Участники
ЦИТАТА
Ну вот и напиши им туда, от имени опытной наседки, а то выбросят ещё раньше времени
Esquire, как скажещь ;) от твоего имени и напишу :troll:


Участники
ЦИТАТА
вот и напиши им туда, от имени опытной наседки,

ахахахах :haha:


Участники
Esquire, не стОит это обсуждать, Ганер нас призывает быть толерастами :facepalm:


Участники
пуля) всмысле прикольно)) клюква, да)


Участники
Даа отдаем так много, а пулучаем...мало.. ;)


Участники
ЦИТАТА
я не любил ее?
Нет, не любил, ты единоличный эгоист! :thumbdown:


Участники
Ну вот и напиши им туда, от имени опытной наседки, а то выбросят ещё раньше времени ;)


Участники
Кстати, по моим подсчетам это должно произойти 4-5 октября. Т.к. инкубационный период - 21 день, а закладку произвели 14 сентября.